Макеевский рабочий | Бывших осужденных поселят в Объединенном?


Бывших осужденных поселят в Объединенном?

30.11.-0001
<< >> 
В ближайшее время в здании закрытой школы-интерната в пос. Объединенный поселятся отбывшие наказание в местах лишения свободы бывшие осужденные с диагнозом ╚туберкулез╩. Именно этот объект был выбран для переоборудования в общежитие для ╚спецконтингента╩.
┘ и достоверно.

Во время отчета перед жителями Советского района эту информацию прокомментировал городской голова Александр Мальцев. - Нет. Это учреждение находится на балансе областного управления здравоохранения, и есть информация, что в планах области √ строительство там общежития для детей-сирот, - отметил мэр. √ Ни о каком общежитии для бывших заключенных, больных туберкулезом, речи не было. Поэтому поводов для беспокойства у населения нет.
Также Александр Николаевич отметил, что в планах уже нашего города на ближайшее время √ строительство общежития для детей-сирот в районе ╚П▓ятир╕чки╩, поэтому области, возможно, придется пересмотреть свои планы относительно строительства общежития для детей-сирот в пос. Объединенный и отдать освободившееся здание под другой объект.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.