Макеевский рабочий | Телефонная чехарда


Телефонная чехарда

30.11.-0001
<< >> 
Два дня телефон редакции "Макеевский рабочий" просто разрывался от звонков. Негодование и возмущение исходило от абонентов "Укртелекома".Увидев январские счета, люди были поражены тарифами.
- Откуда взялись такие цифры, почему мы должны платить аванс такому предприятию, как "Укртелеком", они никогда не идут на уступки, при малейшем промедлении сразу же отключают телефон, - возмущались звонившие в редакцию с вполне естественной просьбой: разобраться в ситуации. За комментарием наши корреспонденты обратились к заместителю начальника центра ОАО "Укртелеком" по маркетингу и продаже услуг Тамаре Кондратюк.
- С целью предупреждения случаев несвоевременной оплаты за телекоммуникационные услуги, а значит, и последующего отключения и снятия телефона, в счета на оплату, которые население получило в январе 2008 года, внесена дополнительная фиксированная абонплата за пользование телефоном и радиоточкой за текущий месяц, то есть январь. Получается, абонентам придется оплатить полностью декабрь и фиксированные начисления за январь. Это разовая процедура из-за начала года, больше спаянности платежек не будет.
Начисления за местные телефонные разговоры, междугородные, международные, интернет и другие виды услуг войдут без изменений в счет за прошедший месяц.
"Укртелеком" приготовил ещё одно нововведение. С 24 января 2008 года Донецкий филиал ОАО "Укртелеком" переходит на автоматизированный приём заявок о повреждениях на телекоммуникационных сетях. Для абонентов Макеевки необходимо набрать 08 и свой поврежденный номер без пауз. Ваша заявка будет принята автоматически. Для передачи с мобильного телефона набирайте 80623090008. Как сообщили "МР", эта услуга будет производиться бесплатно. Только вот не снизилась бы скорость ремонта телефона, ведь все данные будут проходить в Донецк, а потом уже направляться в наш город.
Вашему вниманию http://www.eurostandart.kiev.ua/index.php по очень либеральным ценам.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.