Макеевский рабочий | Юные макеевчане стали героями известных мюзиклов


Юные макеевчане стали героями известных мюзиклов

30.11.-0001
<< >> 
Ежегодно весной в школе искусств ╧ 1 проходят музыкальные праздники. На днях здесь состоялся тематический концерт ╚По страницам известных мюзиклов╩, который был подготовлен учащимися и преподавателями вокально-хорового отделения и концертмейстерами.

Замечательные мастера своего дела потрудились на славу. Актовый зал школы украшен по-праздничному, переполнен зрителями - школьниками и учителями ОШ ╧ 47 и городского лицея, родителями, дедушками и бабушками. Юные дарования Полина Пустовит, Саша Шишов, Юля Егитокина, Ваня Аксенов, Оксана Плышевская, Яна Магула, Маша Кузнецова, Кирилл Невчен, Марина Землянко, Женя Степанова, Маргарита Китаева, Лиза Шмыгина, Саша Позднякова, а также вокальный ансамбль учащихся 3-го класса ╚Хоттабыч╩ и самые маленькие воспитаники нулевого класса ╚Айболит╩ исполняли мелодии из всем известных и любимых мюзиклов и кинофильмов ╚Мэри Поппинс, до свиданья╩, ╚Дети капитана Гранта╩, ╚Доктор Айболит╩, ╚Золушка╩, ╚Хоттабыч╩, ╚Новогодние приключения Маши и Вити╩, ╚Красная Шапочка╩, ╚Отважный Ширак╩ и др.
Запоминающимся был финал концерта, где в роли рассудительной и строгой, но в то же время доброй и милой Мэри Поппинс выступила преподаватель вокала Татьяна Пикуляк. Под ее руководством учащиеся вокально-хорового отделения исполнили песню ╚Цветные сны╩.


Загрузка...