Макеевский рабочий | Убийца спрятал труп в огороде


Убийца спрятал труп в огороде

30.11.-0001
<< >> 
Убийство двухлетней давности раскрыто сотрудниками УГРО Кировского РО Макеевки. Оперативная информация, полученная и грамотно обработанная правоохранителями, позволила задержать подозреваемого и найти тело жертвы.
Как сообщил ╚МР╩ сотрудник пресс-службы УВД Макеевки Александр Кравчук, еще в конце 2008 года в милицию обратилась женщина с сообщением об исчезновении своего 28-летнего сына. До сих пор о его судьбе ничего не удавалось выяснить, и только в марте этого года раскрылась ужасающая правда. Как оказалось, мужчина стал жертвой ревности наркомана и был жестоко убит в порыве гнева.
Подозреваемый √ 24-летний житель Кировского района, любитель ╚кайфа╩, который неоднократно попадал в поле зрения милиции. Примерно в октябре 2008 года, вернувшись с работы, он узнал от своей сожительницы, что к ней якобы приставал с требованиями интимной близости их общий знакомый. Как раз в этот момент ╚обидчик╩ еще находился в их доме. Ревнивец стал выгонять гостя, но тот, по версии задержанного, не захотел покинуть жилище. Тогда парень принялся избивать соперника. Удары наносил кулаками по голове.
- После потасовки избитый прилег на диван. А спустя некоторое время хозяева обнаружили его уже мертвым. Злоумышленник перетащил труп в сарай, а затем ночью закопал его за душем в огороде. Спустя год, уже осенью 2009 года, подозреваемый выкопал тело и перезахоронил на заброшенном дачном участке садоводческого общества, - рассказал Александр Кравчук.
При проведении следственных действий труп жертвы действительно был найден в указанном месте. Ведется следствие.


Загрузка...