Макеевский рабочий | Социальные проекты тоже бизнес


Социальные проекты тоже бизнес

30.11.-0001
<< >> 
8 апреля 2010 г. в помещении Макеевского отделения Донецкой Торгово-промышленной палаты состоялась очередная встреча предпринимателей города в рамках своей неформальной организации - Клуба Предпринимателей Макеевки.

В это раз, в продолжение тематики предыдущей встречи, участники рассмотрели вопросы организации и разработки социальных проектов. Как определить важность темы? Как предусмотреть ╚подводные камни╩? Как, в конце концов, найти ресурсы для осуществления социального проекта? Ответы на эти вопросы оказались настолько важными, что на встречу приехали коллеги из Клуба Предпринимателей Донецка.
Традиционно большой интерес вызвала информация о технологиях анализа и оценки идеи проекта и особенно его участников и партнёров - ведь именно от их надежности и ╚крепости связки╩ зависит успех проекта.
И опять, как и на предыдущей встрече, неожиданным для большинства участников дискуссии оказался вывод о том, что ресурсы для осуществления социального проекта не так уж и сложно найти. Надо только знать, как это делается. И некоторые приёмы на этой встрече они уже узнали.
Следующая встреча Клуба состоится 15 апреля. На этот раз решено провести открытый семинар ╚Больше денег от меньшего бизнеса╩, на котором участники рассмотрят и обсудят способы и методы увеличения прибыльности малого предприятия. Начнётся встреча, как обычно, в 16-00 там же, где и обычно, - в помещении Макеевского отделения Донецкой Торгово-промышленной палаты по адресу: Макеевка-центр, ул. Панченко, 1а.
Приглашаются все желающие.
Телефоны для справок: 22-14-30 (ТПП), 050-47-20-219 (Петр Тесновский). Более полная информация на сайте www.makcci.dn.ua.

Петр Тесновский,
председатель правления
МГОО ╚Агентство поддержки местных инициатив╩


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.