Макеевский рабочий | На дворе еще не рай, но, отопительный, прощай!


На дворе еще не рай, но, отопительный, прощай!

30.11.-0001
<< >> 
Суровой была прошедшая зима, но мы ее пережили довольно успешно, хотя в отдельных котельных по различным причинам и были небольшие перебои с теплом.
Но это уже в прошлом. Тем более, что отопительный сезон 15 апреля нам на законном основании скажет: ?До новых встреч!? Решение об окончании отопительного сезона 2009-2010 годов для предприятий коммунальной теплоэнергетики, промышленных котельных, обеспечивающих теплом жилищный фонд и социальную сферу, принято исполкомом горсовета.
Потребителям, проживающим в жилых помещениях с индивидуальным отоплением на природном газе, отопительный сезон рекомендовано закончить 1 мая. Имеющие индивидуальное отопление с использованием природного газа могут прекратить отопительный сезон раньше рекомендованного срока, отключив приборы на основании письменного заявления согласно п.28 ?Правил оказания населению услуг газообеспечения?, утвержденных Постановлением Кабинета министров Украины.
У вас до сих пор угольная печка? Это очень не удобно и не практично. Предлагаем сменить вашу старушку на http://www.saturnteplo.ru. Узнать более подробную информацию можно на сайте saturnteplo.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.