Макеевский рабочий | Гордость областного масштаба


Гордость областного масштаба

30.11.-0001
<< >> 
Макеевка - город славных традиций, многие из которых навечно вписаны в историю страны. И это касается не только промышленных предприятий и трудовых достижений макеевчан. В нашем городе был открыт первый в области Дом пионеров.
С того времени прошло уже 75 лет. У макеевской детворы есть прекрасный Дворец детского и юношеского творчества, ставший настоящей кузницей талантов. Его воспитанники прославляют город блестящими победами на международных, республиканских и областных конкурсах. Здесь работает дружный творческий коллектив педагогов и воспитателей. Дети имеют возможность проявить свои способности в кружках и студиях по различным направлениям, развивая при этом свой интеллект. В этом макеевчане смогли убедиться, побывав в минувшую пятницу на творческом отчете коллективов Дворца.
На этом мероприятии начальник городского управления образования Ирина Лях вручила работникам Дворца грамоты, благодарности и подарок от городского головы - принтер, а от народного депутата Украины Павла Бурлакова - музыкальный центр.


Загрузка...