Макеевский рабочий | Низкий поклон за помощь


Низкий поклон за помощь

30.11.-0001
<< >> 
Комната школьника ?Гвоздика? - любимое место отдыха детворы кварталов ?Железнодорожный? и ?Шахтерский?. Здесь ребята проводят свободное время, общаются со своими друзьями, участвуют в различных мероприятиях и соревнованиях, занимаются в кружках. Каждому находится дело по душе.
Было время, когда комнаты школьника были на полном обеспечении жилищно-коммунальных предприятий и, кроме того, над каждой комнатой школьника шефствовало предприятие, расположенное рядом. Но это все в прошлом. В настоящее время во многом приходится надеяться на спонсорскую помощь тех, кому небезразлична судьба подрастающего поколения. Благодаря именно таким людям комната школьника ?Гвоздика? вновь открыла свои двери для детей и подростков после ремонта, и, как и прежде, здесь звучат детские голоса, слышен веселый детский смех. Комната наша стала красивой, светлой, уютной: появилась новые столы, стулья. Есть у нас теперь и 2 компьютера. Поэтому мы очень хотим, чтобы вы рассказали об этом в вашей газете и поблагодарили всех наших спонсоров. Во-первых, это председатель комитета самоорганизации населения квартала ?Железнодорожный? Нина Алексеева, которая помогла найти наших дорогих спонсоров, а именно: заместителя городского головы, председателя Центрально-Городской райадминистрации Олега Сытько, который сразу же откликнулся на просьбу - приобрел для комнаты школьника 70 квадратных метров линолеума. Начало было положено, но как много всего еще нужно было для ремонта комнаты школьника и ее оборудования! Нина Николаевна Алексеева и педагог-организатор комнаты школьника Наталья Николаевна Зуб обратились к нашим депутатам, руководителям ЧП ?МакРынок-Сервис?, частным предпринимателям. И поистине, как в пословице ?С миру по нитке - голому рубашка?, получилось и у нас. Все понемногу, в силу своих возможностей откликнулись на просьбу,
Народный депутат Верховной Рады Александр Дарда, генеральный директор ООО ?Сладкая жизнь? Александр Хлебников и директор Макеевского филиала ООО ?Сладкая жизнь? Владимир Алексеев помогли нам с мебелью.
Депутат городского совета Сергей Ларин завез нам машину песка для стяжки пола и подарил музыкальный центр.
Частный предприниматель Роман Деушев приобрел цемент и плинтусы. Частный предприниматель Юрик Арзуманян оказал материальную помощь на сладкий стол детям. Жительница квартала ?Железнодорожный? Людмила Карагодина подарила комнате школьника телевизор, а директор ООО ?Спутник? Михаил Салахов подключил кабельное телевидение бесплатно и без ежемесячной оплаты за услуги. Депутат городского совета Павел Билык подарил игры для детей.
Но основная тяжесть по выполнению ремонтных работ легла на плечи частного предприятия ?МакРынок-Сервис?. Это и стяжка полов, и побелка потолков, и покраска; приобрели и поклеили обои, постелили линолеум. А еще шпаклевка, маяки, грунтовка и многое другое приобреталось частным предприятием для ремонта. Большое спасибо и низкий поклон руководителям предприятия Василию Теряеву и Юрию Стахову.
Пролетят годы, но в сердцах родителей и их детей, которые будут проводить свое свободное время в стенах этой уютной комнаты, не иссякнет чувство благодарности и уважения к этим людям.
Мы очень благодарны всем нашим спонсорам за благородство, отзывчивость, душевную теплоту и неравнодушное отношение к проблемам детей. Низкий поклон вам и большое спасибо.

С уважением
совет комнаты школьника ?Гвоздика? и родители


Загрузка...