Макеевский рабочий | ╚ЭПИЦЕНТР К╩. ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ


╚ЭПИЦЕНТР К╩. ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ

30.11.-0001
<< >> 

align=center>

С названием здесь стопроцентное попадание. Как в народе говорят, не в бровь, а в глаз.
Переступаешь порог и попадаешь в эпицентр┘ событий, модных тенденций, самых современных технологий, ярких впечатлений, профессионального внимания. Беспокоит только одно: как бы всем этим не увлечься и не выпасть из реального мира.

Товара не просто много. Его очень много. И он нужен, если не весь, то его большая часть - точно. И руководит здесь тобой вовсе не жадность, а непреодолимое желание сделать все, что окружает тебя, красивее, ярче, комфортнее. Завалить близких подарками. Восхищать и восхищаться. Ассортимент с более 200 тысячами наименований товара расширяет рамки возможного для этого до безграничности.
Вы готовы к обновлению, генеральной уборке, ремонту косметическому или капитальному. Идете в строительно-хозяйственный гипермаркет ?Эпицентр К? - определите для себя четко, а лучше запишите, сколько чего вам нужно. Не обманывайте себя мыслями ? определюсь на месте и возьму что понравится. Понравится в пять раз больше, чем необходимо. Это проверенный факт.
- С открытием ?Эпицентра К? для меня исчезла проблема поездки по магазинам в поисках товаров для дома, ремонта, текстиля, бытовой химии, посуды, - делится с нами макеевчанка Анна Селих. ? Все это я покупаю здесь. За мелкими покупками захожу, когда в этом есть необходимость. Более крупные приобретаю в два приема. Сразу присматриваю что-то, а затем поднакоплю денег и покупаю. Кстати, сама себя научила. Как-то, года полтора назад, решила в ванной комнате полочку поменять. Пришла в ?Эпицентра К? и уехала с новой плиткой, смесителями, другими ванными принадлежностями. Все так подходило к новой полочке, что не смогла себя остановить.
Заманчивы здесь не только ассортимент, но и качество предлагаемого товара, разнообразие, профессиональные консультации сотрудников гипермаркета и цена.
- Мы не стали эксплуатировать кризис и повышать цены. Удерживаем их на уровне ниже рыночного, чтобы наша сеть гипермаркетов была интересна покупателям, независимо от уровня их дохода, - рассказывает маркетолог ?Эпицентра К? Юрий Чорный. - Главный девиз всей нашей большой сети ? ?Покупатель всегда прав?, а это значит и то, что не на экскурсии, а с пользой для него и его семьи должны проходить его визиты в наш гипермаркет.
В ?Эпицентре К? все продумано до мелочей. Возникает ощущение, что кто-то очень сообразительный, предприимчивый и с хорошим вкусом подумал за каждого из нас. В принципе, все так и есть.
- В каждом департаменте, а у нас их девять (по группам товаров), работают эксперты, которые предметно изучают мировые предложения, региональный спрос и формируют ассортимент, - констатирует Юрий Чорный.
При том, что сеть ?Эпицентр К? позиционирует себя как строительные гипермаркеты, кроме профильных материалов - от входной двери до стилизованного балкона, инструмента, здесь можно купить не только все, из чего состоит наш дом и чем он наполнен, но и все необходимое для своего сада или огорода, опять-таки от семян до поливочных систем, техники и брендовой мебели. С ?Эпицентраом К? вы всегда в эпицентре внимания, качества и комфорта.


Профессиональный совет - бесплатно

фото Алексея САПРЫКИНА
Собираетесь открыть собственный магазин хозяйственных товаров? Очень выгодное предложение и низкие цены на http://tverbaza.ru/katalog-tovarov вы найдете на сайте tverbaza.ru Стиральный порошок, зубная паста, мыло и другие товары у нас всегда в наличии в широком ассортименте!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.