Макеевский рабочий | В ╚Эпицентр К╩ и ты, и я!


В ╚Эпицентр К╩ и ты, и я!

30.11.-0001
<< >> 
Говорят, что ремонт можно только приостановить, этот процесс не заканчивается никогда. Только поменял окна, берись за отопление, а там и водопровод ╚попросился╩. Затем смотришь и думаешь: ╚Не сменить ли обои? Поднадоели ведь╩. А с чего начать? Конечно, с планирования и закупки материалов. И начинается: рынки, магазинчики, склады... Там это понравилось, а здесь - то. И этот круговорот, выжимающий все силы, которые нужны для преображения жилища, сохранялся до тех пор, пока в Макеевке не появился строительный гипермаркет ╚Эпицентр К╩, в котором есть все - от шурупа до декора. И сегодня ╚Эпицентр К╩ - настоящая палочка-выручалочка для всех, кто хочет жить комфортно, ценит свое время и умеет экономить. А Макеевка с появлением такого рая для строителей и домашних созидателей стала одним из самых популярных городов области, ведь съезжаются за покупками именно в ╚Эпицентр К╩ отовсюду. Чем он привлекает донетчан и в погоне за чем люди готовы преодолевать километры, мы спросили у покупателей.

Любовь Алексеевна и Виктор Федорович, пенсионеры:

- "Эпицентр К" давно стал нашим любимым магазином. В день открытия нарадоваться не могли, что теперь появится возможность совершать покупки для ремонта быстро и экономно. Несмотря на то что больших строительных супермаркетов сегодня открылось много, из Донецка мы приезжаем именно сюда. Только здесь можно найти все, что надо. Ремонт делаем дома уже долго, для пенсионеров это дело непростое. Но здесь нас цены устраивают, персонал очень внимательный, без доброго совета не остается ни один покупатель. Вот и сегодня пришли за электроинструментом, а оторвать взгляд не можем от душевой кабины. По такой-то цене почему бы не купить? А вообще все, чем сейчас может гордиться наш дом, мы приобрели здесь.

Евгений, сотрудник ОВГСО:

- Дома уже заканчиваю ремонт, все строительство пережил вместе с "Эпицентр К". Остались только обои. Как и за всеми остальными материалами, за ними приехал тоже сюда. Выбор обоев - дело кропотливое. Хорошо, что в одном месте можно посмотреть такой большой ассортимент. Площади гипермаркета позволяют удобно разместить товар: видно, как обои смотрятся не только в рулоне, но и на стене, кота в мешке здесь не купишь. Также очень нравится здесь обслуживание, сервис на высшем уровне, все проходит ненавязчиво. Сейчас всем своим знакомым советую: "Хотите безболезненно для кошелька и здоровья═ начать и закончить ремонт - приходите за покупками в "Эпицентр К".

Александр с внучкой Александрой:

- Вот к лету нужно двор и дом привести в порядок, поэтому пришли за краской в "Эпицентр К". Все для хозяйства нашли за считанные минуты, даже маленькая Сашенька не успела устать. Теперь пойдем за "приятностями", купим внучке качели, сейчас на них лучшая цена. Впрочем, в "Эпицентр К" всегда стараюсь акционные товары приобретать, дешевле нигде нет. Мы с дня открытия гипермаркета стали его постоянными клиентами: покупаем и мелочи для дома, и строительные материалы. Особенно нравится то, что все ребята здесь молодцы, товар знают как свои пять пальцев.

Любовь Михайловна, домохозяйка:

- Мой любимый отдел в "Эпицентр К" -это "Деко". Здесь каждая покупка - это праздник для души и сердца. Недавно делали ремонт, и "Эпицентр К" стал нашим спасителем. Так привыкла к этому магазину, что и после окончания всех работ прихожу сюда, словно в музей. Теперь украшаю дом с помощью товаров "Деко". Такой красоты больше нигде нет. Подарки тоже приобретаю исключительно здесь. Вот сегодня выходной, и я пришла порадовать глаз, присмотреть очередное "произведение искусства" для любимого дома.

Лариса Викторовна и Федор Николаевич, частные предприниматели:

- С помощью "Эпицентр К" уже сделали ремонт в квартире, теперь начинаем строить дом. Сегодня пришли за электропилой и сопутствующими товарами. В "Эпицентр К" интересно даже женщине. Хотела сначала не идти с мужем за строительными инструментами, но не могу пропустить поход в этот магазин. Заходишь сюда - настроение сразу поднимается: персонал всегда с улыбкой готов помочь, товар удобно расположен, соотношение цена-качество просто отличное. И кажется, что не за пилой, а за цветами пришел.

Сергей, инженер, и Наталья, врач, жители Ясиноватой:

- Несмотря на расстояние, мы в "Эпицентр═ К" постоянные покупатели. Когда дома ремонт, времени ходить по магазинам нет, а здесь все как на блюдечке. В нашем доме теперь каждый шуруп из "Эпицентр К". И всех соседей агитируем строиться только с "Эпицентр К".═ Здесь и гарантия, и обслуживание, и грузчики, и доставка. А самое главное - цены такие, что даже с учетом долгой дороги получается экономия.



Загрузка...