Макеевский рабочий | В Артеке задних не пасли


В Артеке задних не пасли

30.11.-0001
<< >> 
С хорошим настроением возвратились из Артека макеевские школьники, защищавшие честь области на I Всеукраинских олимпийских играх по кроссу.
В составе сборной команды выступали школьники ОШ ?57, 52 и ?34. В соревнованиях принимали участие 27 команд. В их составе были чемпионы мира, Европы, Украины. Борьба была очень острой. В результате макеевчане заняли 12-е место.
- Это довольно-таки приличный результат, - говорит учитель физкультуры ОШ ?57 Наталья Ярко. - В нашей команде не было ?звезд?, но все старались показать свои лучшие результаты и внести очки в копилку команды. В личном зачете среди юношей отличились Олег Милицкий, Дмитрий Чулпанов (ОШ ?57) и Александр Бабич (ОШ ?34). Среди девочек лучшими в команде были Настя Серебрякова, Настя Бабич, Валя Соловей и Настя Тарабановская (все из ОШ ?57). Ребята отлично отдохнули. Они ходили на экскурсии в бассейн и получили массу незабываемых впечатлений.

В этом году в свой отпуск решили посетить курорт Геленджик, а именно http://www.gelendzhic.ru/arh.htm? Хотите узнать больше информации про данное место и понять, что вас ожидает на отдыхе? Посетите сайт www.gelendzhic.ru и перед вами откроется вся самая интересная информация про Архипо-Осиповку, отзывы туристов, цены и многое другое. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...