Макеевский рабочий | Убил ради дозы


Убил ради дозы

30.11.-0001
<< >> 
Раскрыто жестокое убийство продавщицы одного из магазинов в Советском районе. 30 декабря женщина была ранена ножом, а после задушена. В течение 10 дней это преступление раскрыли и убийцу задержали. Об этом рассказала "МР" сотрудник пресс-службы Макеевского гор-управления милиции Инна Русанова.
Задержанный - 38-летний наркозависимый макеевчанин, который ранее уже был трижды судим. По данным Русановой, первую судимость он получил еще в 6 классе за кражу, а потом на воле долго не задерживался. Даже среднее образование получил в зоне. В последний раз его осудили за убийство. В 1993 году он за мешок сахара задушил парня и сжег квартиру жертвы. В сентябре 2006 года мужчина освободился из тюрьмы. На воле нашел себе сожительницу, сейчас женщина ждет ребенка. На жизнь зарабатывал случайными заработками. Денег постоянно не хватало, а его тяга к наркотикам требовала значительных затрат. Приходилось лезть в долги. Вот и 30 декабря мужчина укололся "в рассрочку", пообещав на следующий день отдать деньги. В таком состоянии он и очутился возле магазина в поселке Ханженково - Западное. Увидел магазинчик, и вариант решения материальной проблемы родился сам по себе. Выждав, когда из помещения вышли все покупатели, последовал внутрь. Заказал продавщице бутылку водки и, как только она зашла в подсобку, перепрыгнул через прилавок и стал требовать отдать кассу. Женщина стала сопротивляться и пыталась вытолкнуть грабителя на улицу. Злоумышленник же рассвирепел, схватил лежащий неподалеку нож и дважды ударил ее в правый бок. Продавщица хотела убежать, но споткнулась о шнур удлинителя и упала. Злодей догнал ее, набросил шнур на шею и задушил. Далее грабитель достал у убитой из фартука деньги (чуть более 2000 тысяч гривен), прихватил бутылочку пива и ретировался. Сейчас налетчик арестован. Его ожидает очередной суд.

Вам на работе срочно понадобилась труба стальная, а вы не знаете, где её можно купить? Предлагаем вам зайти на сайт steel-trest.com и вы увидите, что именно у нас продаётся steel-trest.com/katalog/stell-wothergass по невероятно низкой цене. Удачной вам покупки и лёгкой работы!



Загрузка...