Макеевский рабочий | Телеграмма ветерану: спасибо за весну


Телеграмма ветерану: спасибо за весну

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Молодежь Донбасса решила отправить ветеранам свое послание

Передать привет ветеранам войны, написать письмо бывшим солдатам и просто оставить свои поздравления с праздником √ такая возможность была у макеевчан в День Победы в рамках акции городской организации Партии регионов ╚Мы √ внуки победителей!╩.

9 Мая на центральной улице города работал стенд, где были представлены фото с ветеранами, письма с фронта, архивные материалы. Их сбором задолго до празднования Дня Победы занимались активисты молодежного крыла ПР ? ?Союза молодежи регионов Украины? (СМРУ). А непосредственно в День Победы организаторы дали возможность высказаться всем желающим ? свои пожелания и поздравления с праздником макеевчане оставляли на импровизированных открытках так активно, что организаторы едва успевали вывешивать чистые листы бумаги. С особенным удовольствием участие в акции принимали дети. Все собранные приветы будут переданы в городской совет ветеранов, а архивные материалы вернутся на свои прежние места ? в семейные альбомы. Прошедшая акция ? заключительная часть масштабного проекта ?Мы - внуки победителей!?, в его рамках активисты СМРУ также организовывали социальные посты и оказывали ветеранам накануне Дня Победы всевозможную помощь - от уборки двора до вскапывания огорода.

Фото Алексея САПРЫКИНА
Подарите детям радость! А мы вам в этом поможем! У нас самый широкий ассортимент детских игрушек! Ваш малыш останется доволен! Интернет http://igrogroup.com.ua к вашим услугам! Все детали смотрите на нашем сайте igrogroup.com.ua



Загрузка...