Макеевский рабочий | Знамя Победы - в руки молодым


Знамя Победы - в руки молодым

30.11.-0001
<< >> 
Накануне праздника освобождения народов мира от фашизма в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, как всегда трогательно и душевно, чествовали ветеранов.

ануне праздника освобождения народов мира от фашизма в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, как всегда трогательно и душевно, чествовали ветеранов.


Поздравления от ректората и профкома


Эта добрая традиция существует многие годы, и молодое поколение студентов академии поддерживает ее и укрепляет.
Поредели ряды преподавателей - участников Великой Отечественной войны. Можно сказать, считанные единицы пришли в этот день во Дворец культуры на торжественное мероприятие, посвященное 65-й годовщине Великой Победы. А имена и фотографии ушедших от нас замечательных людей бережно хранят стенды нового музея Победы. Как ни далека от нас эта знаменательная дата, память о величайшей трагедии века нетленна. На одном дыхании прошла концертная программа, где звучали песни военных лет и о войне, литературно-поэтические композиции и инсценировки. Участники художественных коллективов подарили присутствующим настоящий праздник для души и искренне поделились теплом молодых сердец.
После концерта в переполненном зале не смолкали аплодисменты, все стоя провожали седых воинов-освободителей, элиту отечественной науки и образования.
В академии очень большое внимание уделяется патриотическому и эстетическому воспитанию молодежи. Молодые специалисты, кроме багажа необходимых знаний и умений, для самостоятельной творческой жизни получают еще и бесценное наследие - преемственность поколений.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.