Спорт-тайм

30.11.-0001
<< >>

Шесть медалей из Харькова

В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу (версия WPKA) среди взрослых. Борьбу за награды вели более 400 участников. В соответствующих весовых категориях и в различных видах контактов макеевчане завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Антон Горбань занял первое место в фул-контакте и второе в лайт-контакте. Руслан Зинин победил в лайт-контакте. Вадим Дерипас первенствовал в фул-контакте и был вторым в лоу-кик. Владислав Яковлев довольствовался третьим местом в лоу-кик.

⌠Козацьк╕ сходи■

На Всеукраинских соревнованиях по скалолазанию ⌠Козацьк╕ сходи■ в Никополе успешно выступил в возрастной категории ⌠юниоры■ кандидат в мастера спорта Руслан Титов. В личном зачете среди 220 участников он занял второе место в лазании на скорость и был четвертым в лазании на трудность. Руслан - воспитанник ДЮСШ СК ⌠Зарево■. Его тренирует Ольга Киселева.