Макеевский рабочий | Спасибо за праздник ко Дню Победы


Спасибо за праздник ко Дню Победы

30.11.-0001
<< >> 
Великий День Победы! Мы с гордостью, со слезами на глазах вспоминаем о событиях Великой Отечественной войны, чтим ветеранов.
Шестого мая 2010 года в микрорайоне ?Калининский? был организован замечательный торжественный праздник, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он состоялся благодаря общим усилиям, совместной работе КСОНа микрорайона ?Калининский?, ОСМД ?Маргаритка?, ОШ ?37, к/ш ?Ровесник?, и, конечно же, мы объявляем огромнейшую благодарность спонсорам. На мероприятие были приглашены наши уважаемые и дорогие ветераны. Каждому из них вручили медаль и цветы.
Поздравили ветеранов с Праздником Победы представители Червоногвардейского райисполкома, военкомата, директор ОШ ?37 Владимир Прохоров, председатель КСОНа Елена Криволесова, председатель совета ветеранов Александр Волков. Не только взрослые поздравляли ветеранов, но и дети не остались в стороне, они подготовили прекрасный концерт, после которого всех ветеранов пригласили в школьную столовую, где их ожидал настоящий военный кулеш, боевые 100 граммов, много сладостей и других угощений. Под баян ветераны с удовольствием пели песни и даже танцевали. Уходили домой в приподнятом настроении.
Мы очень благодарны ветеранам за то, что они смогли прийти на праздник, рассказать нам о тех страшных временах. Ведь мы понимаем, что им очень тяжело и больно вспоминать о войне.
Мы выражаем слова благодарности людям, которые боролись за свободу нашей Родины, не жалея своих жизней. Мы всегда будем помнить о погибших и воевавших, ведь без их мужества, смелости и героизма мы не были бы сейчас свободными и счастливыми.
Спасибо вам, дорогие ветераны! Низкий вам поклон!

КСОН ?Калининский?

Все самые интересные новости,которые происходят вы сможете прочитать только на сайте margust.ru. Посетите сайт новостей и прочитав все новости вы будете в центре всего происходящего!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.