Макеевский рабочий | Операция ╚Мисс╩: одиннадцать конкурсанток и одна корона


Операция ╚Мисс╩: одиннадцать конкурсанток и одна корона

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
⌠Мисс ДонНАСА-2010■ Анна БОГАЧИК

Головокружительное и фееричное шоу состоялось на прошлой неделе в стенах ДонНАСА. Еще бы! В академии выбирали самую красивую и обворожительную девушку года. На главный приз - корону - претендовали сразу одиннадцать участниц конкурса, которые в честной борьбе завоевывали признание членов жюри и зрительного зала. Каждая из них заслуживала победы, но стать ╚Мисс ДонНАСА - 2010╩ суждено было только одной.

Путь к вершине конкурсанткам предстоял нелегкий. По условиям конкурса каждая из участниц должна была выступить на сцене с индивидуальным номером. Разумеется, темы их должны были быть разнообразными. Поэтому девушки продемонстрировали незаурядную артистичность и умение сделать из выступления шоу. В перерывах между номерами красавицы отвечали на каверзные вопросы. Организаторы постарались сделать все, чтобы девушки блеснули не только своим обаянием и природной красотой, но и умением найти ответы на самые остроумные вопросы. Конкурсанткам предлагали сравнить себя с выдающимися личностями истории, выяснить, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, определить, действительно ли с милым рай и в шалаше. Стоит отметить, что девушки отвечали на вопросы уверенно и легко. Каждое изречение участниц приветствовалось бурными аплодисментами, ведь у всех без исключения конкурсанток в зале была своя мощная группа поддержки.
Особый антураж празднику придал конкурс купальников. Ему конкурсантки придали особое значение, ведь среди членов жюри были как никак и мужчины. А в завершение конкурса девушки вскружили зрителям голову ослепительными вечерними платьями. Под впечатлением от увиденного члены жюри отправились на совещание, а публику тем временем развлекала команда КВН ДонНАСа ╚Эксперимент╩. Ребята шутили, пели, демонстрировали остроумные номера. А зал тем временем выбирал ╚Мисс зрительских симпатий╩. Это единственная номинация, в которой победителя определяли зрители.
И вот наступил самый волнительный и трогательный момент. На сцену в вечерних платьях выходят одиннадцать грациозных красавиц. Они уже сделали в этот вечер все, чтобы своими выступлениями обворожить тех, от кого зависит успех. Теперь дело за жюри. На мгновение в зале воцаряется полная тишина, а члены жюри в этот момент объявляют победительниц в номинациях. Девушки не скрывают улыбок, но каждая из них ждет главной минуты √ когда объявят ╚Мисс ДонНАСА √ 2010╩. Третье место получила Мария Бойцова, второе - жюри отдало Галине Гуральчук
И вот она - королева, Анна Богачик √ ╚Мисс ДонНАСА-2010╩. На лице нескрываемая улыбка. Победительницу поздравляют недавние соперницы, а зрительный зал купает Аню в овациях.
Праздник окончен. Награды нашли своих победительниц. Но пройдет год, академия воспитает новых участниц конкурса, и в этот зал снова вернется дух красоты.


Представление ⌠специально для мужчин■


Фото Алексея Сапрыкина


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.