Макеевский рабочий | Донецку √ ⌠ЕЦ■!


Донецку √ ⌠ЕЦ■!

30.11.-0001
<< >> 
Принципиально новая политическая сила для Украины презентована в воскресенье в Донецке. Партия ╚Единый центр╩ заявила о себе, как о партии, намеренной объединить ╚донецких╩ и ╚львовских╩, ╚синих╩ и ╚оранжевых╩ на благо страны. Единоцентризм √ вот идеология, опираясь на которую намерен работать ╚ЕЦ╩.
Примечательно, что в новосозданную партию стекаются люди, которые до этого момента занимали лидерские позиции в других небезызвестных политсилах. К примеру, сюда перекочевал ?цвет? ?Нашей Украины? как на местном, так и на всеукраинском уровнях. Виктор Балога, Оксана Билозир, Виктор Топалов, Игорь Криль, Климентий Гринев ? это еще не полный список тех нардепов и деятелей, кто вступил в ?ЕЦ?. Пришли в партию и экс-члены Народно-демократической партии, Социально-христианской партии и Партии промышленников и предпринимателей Украины. Кстати, именно бывший лидер донецкой организации ПППУ Андрей Амбросенок теперь стал лидером донецкого ?ЕЦ?.
?Единый центр? стартовал с размахом, заявив о намерении отнять электорат у партий, которые сегодня являются ведущими в стране? И пообещал, что будет готов стать полноправным участником гонки даже в условиях внеочередных выборов. Кроме того, не скрывает ?ЕЦ? и свои пропрезидентские корни и заявляет о поддержке кандидатуры Виктора Ющенко на грядущих выборах главы государства? На 12 июля намечена всеукраинская конференция ?ЕЦ?, где будет избран глава партии.
Устали от серого интерьера? - Вам достаточно только in.gallerix.ru и ваш интерьер выгодно преобразится.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.