Макеевский рабочий | 100 дней - отличный cтарт


100 дней - отличный cтарт

30.11.-0001
<< >> 
Вчера на встречу с Президентом по случаю завершения первых 100 дней его работы в этой должности в Киев отбыл городской голова Александр Мальцев.

Сегодня Виктор Янукович по тому же поводу встречается с прессой, и столичной, и региональной. В этой глобальной пресс-конференции участвует наш корреспондент Оксана Асаула. По их возвращении в Макеевку у нас будет возможность рассказать читателям о событии более полно, каждый из участников поделится своим мнением.
А сегодня мы решили вспомнить самые резонансные события этих 100 дней.
За прошедшие сто дней был принят Государственный бюджет, без которого страна жила первые четыре месяца года; принята программа социально-экономического развития, предусматривающая повышение зарплат бюджетникам, пенсий всем; исправляются ошибки предшественников, обсуждается вопрос о статусе русского языка в регионах в пользу русского языка; налаживаются отношения с ближайшими соседями и договариваются о снижении цен на газ в пользу украинского народа. И это не все, но это - основное. Еще нельзя не сказать об окончании бесконечных споров между Президентом и правительством, войны компроматов, заявлений, подменяющих реальную работу. Новая власть консолидирована и целеустремленна. У нее есть план действий, который она реализовывает шаг за шагом. Это свидетельствует об одном: есть цели и есть силы их добиваться.А вот stroyror.ru читайте на stroyror.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.