Макеевский рабочий | ОТМЕЧЕНЫ ЗА ЛЮБОВЬ К МАКЕЕВКЕ


ОТМЕЧЕНЫ ЗА ЛЮБОВЬ К МАКЕЕВКЕ

30.11.-0001
<< >> 

align=center>

И все-таки профессиональный праздник √ это очень хорошо┘ особенно если ты настоящий профессионал и об этом говоришь не сам. Наш общий ╚макрабовский╩ коллективный профессионализм, сложенный, как яркая мозаика из индивидуальных талантов, накануне Дня журналиста отмечался и на уровне города, и на уровне области, и на уровне государства.
Коллектив нашей газеты за добросовестный творческий труд, высокое профессиональное мастерство, весомый вклад в развитие информационной сферы государства награжден Почетной грамотой Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины.
Лучшими на уровне области признаны и публикации Владимира Балюка и Александра Никитина в номинации ╚Донбасс √ регион европейского футбола╩.
Благодарность городского головы по случаю профессионального праздника получили Елена Чернухина и Владимир Балюк. - Открыл утром ╚Макеевский рабочий╩, и переполнила гордость за наш город, за ваш коллектив, - признался, вручая награды, городской голова Александр Мальцев.
По большому счету, еще к одной награде мы имеем определенную причастность. Виктор Новоселов, который руководил газетой ╚Макеевский рабочий╩ в 80-е годы, а теперь возглавляет коллектив фотоальманаха ╚Донбасс╩, награжден Почетным знаком ╚Золотая медаль украинской журналистики╩. А бывших ╚макрабовцев╩, как известно, не бывает.
Конечно, мы гордимся этими наградами, но и еще мы ими, образно говоря, отчитываемся перед вами, наши уважаемые читатели, и очень хотим, чтобы и вы гордились нами.
Все, что мы делаем, √ это для вас.

Ваш ╚МР╩
Городской голова Александр МАЛЬЦЕВ
вручает Благодарность корреспонденту
Елене ЧЕРНУХИНОЙ
Два редактора - Виктор НОВОСЕЛОВ,
Наталия ХРУСТАЛЕВА и ⌠золотая медаль■


Ко Дню журналиста в городе появилась колбаса имени ⌠МР■



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.