Макеевский рабочий | У макеевских милиционеров √ новый шеф


У макеевских милиционеров √ новый шеф

30.11.-0001
<< >> 
Слухи о смене начальника горуправления милиции Макеевки подтвердились.
Анатолий Мельников написал рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел на пенсию. Более того, на этой неделе руководитель облУВД Николай Купянский представил личному составу УВД города временно исполняющего обязанности начальника горуправления милиции Макеевки.
Новым шефом наших правоохранителей стал полковник милиции Александр Просолов. И все говорит о том, что вскоре приставка и.о. в должности исчезнет.
Александр Просолов человек для города не новый. Он был начальником Горняцкого и Кировского РОВД. После возглавлял Константиновский горотдел милиции. Был начальников УВД города Керчи. В последнее же время полковник Просолов возглавлял управление уголовного розыска Донецкого облуправления милиции.
Представляя нового начальника коллективу макеевской милиции, генерал-майор Купянский охарактеризовал Просолова, как профессионала своего дела, и отметил, что возлагает на него особые надежды. Пока говорить о том, будут ли в такой ситуации другие кадровые перестановки в УВД города, рано. Однако такая возможность не исключена. ╚МР╩ следит за развитием событий.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.