Макеевский рабочий | Меткость принесла победу

Меткость принесла победу

30.11.-0001
<< >>
На полигоне поселка Ясиновка проведен открытый чемпионат города по стендовой стрельбе. В нем приняли участие 76 спортсменов из Макеевки и Ясиноватой. За почетные награды боролись 25 команд и один личник. Спортсмены соревновались в двух сериях. В каждой необходимо было поразить 6 тарелок - мишеней.

Команда пос. Войково - победитель соревнований

В результате команды первичных охотколлективов поселка Войково (председатель поселка Василий Худяков) и поселка шахты Батова (Вячеслав Осипов) набрали одинаковое количество баллов - по 15 из 18. В финале в результате двух серий перестрелок победила команда пос. Войково в составе Сергея Анастасова (капитан), Василия Худякова и Виктора Анастасова. На третьем месте команда металлургического завода.
В личном зачете победил Сергей Анастасов со 100-процентным результатом. Второе место занял Вячеслав Осипов, третье в упорнейшей борьбе досталось Виктору Анастасову.
Соревнования провела Макеевская организация УООР Украины. Победители и призеры награждены памятными призами, медалями и дипломами.