Макеевский рабочий | Не оскудеет рука дающего


Не оскудеет рука дающего

30.11.-0001
<< >> 
На страницах газеты ╚Макеевский рабочий╩ мы, жители микрорайона ╚Калининский╩, хотим выразить большую благодарность руководителям КСОНа в лице председателя Елены Криволесовой, заместителя председателя Александра Волкова, секретарей Светланы Падалко и Галины Волковой. Эти люди делают немало добрых дел для жителей микрорайона: организовывают субботники, помогают пожилым людям, малообеспеченным семьям, никогда не забывают о наших ветеранах, проводят много мероприятий для подрастающего поколения.
Большую помощь и поддержку им оказывает Червоногвардейская райадминистрация во главе с Сергеем Алешиным. Чуть менее года назад большой подарок нашему микрорайону сделал городской голова Александр Мальцев. Во дворе дома ╧16 была установлена спортивная площадка. Несмотря на то что с момента установки тренажеров прошло немало времени, они по-прежнему пользуются большой популярностью не только у молодежи, но и у людей возрастом постарше.
Не остались без внимания и наши малыши. В День защиты детей для них был организован яркий праздник. Детвора весело играла в разные игры, танцевала под песни из своих любимых мультфильмов. Но больше всего малышей заинтересовал конкурс ╚Рисунок на асфальте╩. Как оказалось, у нас много талантливых, умных и добросердечных деток. Несмотря на очень юный возраст, они предложили провести благотворительную акцию и помочь малышам, которые живут в детских домах. Мы с большой гордостью поддержим инициативу наших ребят и будем оказывать всяческое содействие руководству КСОНа в проведении таких благотворительных акций.

Жители микрорайона ╚Калининский╩


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.