Макеевский рабочий | Демократия для народа


Демократия для народа

30.11.-0001
<< >> 
Мнение читателя
С момента провозглашения независимости Украины жизнь простых людей с каждым днем становилась все хуже, а радостных дней оставалось все меньше. Сейчас, к счастью, у нас есть наш президент Виктор Федорович Янукович, и только теперь появилась надежда на лучшую жизнь, на стабильность в стране и спокойствие, а также на мир и партнерство с братскими народами, что внесло позитив в общество.
Но стоило только проясниться на нашем небосклоне, как тут же стали появляться ╚тучи╩. Именующие себя демократами, прикрываясь лозунгом ╚Свобода слова╩, пользуясь вседозволенностью, не думая о последствиях, они делают попытки высекать ╚искры╩ в обществе в надежде увидеть разгоревшееся пламя вражды, забывая, что любые ╚игры с огнем╩ - опасны.
Но мы, миролюбивые граждане, понимаем, что любая война приведет прежде всего к разрушениям, потерям и резкому ухудшению нашей жизни.
Мы хотим созидать, а все разногласия решать мирным путем.
Наверное, эти ╚демократы╩ не знают или не хотят знать, что нагнетание вражды и дестабилизации в стране будут на руку прежде всего криминальным элементам, беспредельщикам, мародерам, а также лицам, желающим загрести жар чужими руками, которые будут наблюдать со стороны в ожидании личной выгоды, - вот и все┘
До этой поры простому человеку смогли предложить только: ╚На тоб╕, небоже, що мен╕ негоже╩.
Наш народ хочет работать на своей земле, выращивая натуральную пищу. Наши дети должны расти здоровыми, крепкими и сильными духом и стать достойной нацией своей Родины.
А что мы видим все эти годы? Фальшивую рекламу, товары-подделки, сталкиваемся с беспределом, хамством, безнаказанностью. А что мы едим? Синтетические, напичканные ╚химикатами╩ с ГМО продукты в красивых упаковках. И на каждом углу нас подстерегает обман. Все это унижает достоинство людей и порождает жалость к такой беспомощной стране. Жаль, что в такое время приходится доживать свой век нашим ветеранам, которые оказались на задворках такой ╚демократии╩.
Слава Богу, есть надежда все исправить. Спасибо нашему президенту Виктору Януковичу, который за такой короткий период пребывания на посту вернул, прежде всего, наших многострадальных, уважаемых ветеранов с задворок на почетное место в стране, проявив заботу и уделив им заслуженное внимание. Это здорово!
Мы все должны выполнить свой святой долг, создавая нашим ветеранам условия, в которых они смогут дожить свой век в радости, и это сделает нам честь.
Наш президент на правильном пути, потому что предлагаемая им демократия - для простых людей. Нам остается объединиться вокруг этого и работать на благо своей страны, чтобы в будущем мы могли гордиться нашей Украиной.

Лариса Колодяжная


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.