Макеевский рабочий | И в Донецке не были статистами


И в Донецке не были статистами

30.11.-0001
<< >> 
В "Донецкгортеплосети" прошел смотр-конкурс "Лучший по профессии". На него были приглашены победители прошедшего недавно в КП "Макеевтеплосеть" конкурса.
Донецкое предприятие тепловых сетей в два раза крупнее макеевского. Естественно, оно укомплектовано специалистами высокого класса. Несмотря на это, на престижном смотре макеевчане в ряде номинаций, а их было 11, достойно боролись с хозяевами за призовые места. И добились успехов.
Так, Михаил Муравьев занял второе место среди 13 участников в номинации "Газоэлектросварщик". Такого же успеха в номинации "Машинист автокрана" добился Валерий Коновалов. Еще одно, второе, место досталось макеевчанам в номинации "Контролер абонент-ского отдела". Призером здесь стала Светлана Медведева. Третье место в номинации "Машинист экскаватора" занял Славик Аллахвердиян. Победители и призеры смотра-конкурса награждены грамотами и денежными премиями.
- Важны не только личные достижения, - говорит председатель профкома теплосети Светлана Смолярчук. - Во время смотра-конкурса его участники обменялись опытом работы, пообщались и подружились. На следующий год мы договорились провести конкурс среди городов, теплосети которых не входят в объединение "Донецктеплокоммун-энерго". В Донецке КП "Макеевтеплосеть" было представлено достойно. Участники были одеты в фирменную форму. На соревнования приехали с гимном теплосети, который был исполнен, и своей стенгазетой. За хорошую подготовку к смотру участников КП "Макеевтеплосеть" хозяева наградили микроволновой печью. Уверена, что участие в таком смотре поможет работникам теплосети еще выше поднять свое профессиональное мастерство.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.