Макеевский рабочий | Кто-то летает, а кто-то спасает


Кто-то летает, а кто-то спасает

30.11.-0001
<< >> 
В последнее время в городе произошел ряд самых разных происшествий.
У кого-то огород подтопило, кто-то решил поупражняться в прыжках с балкона на балкон, где-то ветер свой характер показал или огонь полыхнул. И везде помощь спасателей понадобилась.
Вечером 30 мая в управление МЧС поступило сообщение о том, что в доме ? 8 по улице Софьи Ковалевской (Кировский район) на балконе нуждается в помощи человек со сломанной ногой. Спасатели выехали на место происшествия и при помощи трехколенной лестницы сняли пострадавшего с балкона. Им оказался мужчина 1977 года рождения. По непонятным причинам в состоянии алкогольного опьянения он перепрыгнул с балкона третьего этажа на балкон второго и при этом сломал пяточную кость.
2 июня разгулявшийся ветер сломал дерево возле кафе ?Луч? (квартал ?Железнодорожный?), и оно упало на припаркованный автомобиль. Освобождать его из ?плена? пришлось аварийно-спасательному отделению МЧС. К счастью, никто не пострадал.

Не можете найти подходящих мастеров, которые остеклят ваш балкон и придадут ему красивого внешнего вида? Не тратьте время на поиски, а обращайтесь к нам! Вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как www.sunwindows.ru/products/balkoni и лоджий под ключ по самым низким ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены данных услуг на сайте www.sunwindows.ru и мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.