Макеевский рабочий | ФУТБОЛЬНАЯ КЛУМБА РАСЦВЕЛА В ДОНЕЦКЕ


ФУТБОЛЬНАЯ КЛУМБА РАСЦВЕЛА В ДОНЕЦКЕ

30.11.-0001
<< >> 
На прошлой неделе в Центральном парке областного центра состоялась презентация логотипа Донецка как города, принимающего матчи Евро-2012.

прошлой неделе в Центральном парке областного центра состоялась презентация логотипа Донецка как города, принимающего матчи Евро-2012.

В торжественном мероприятии приняли участие вице-премьер министр Украины Борис Колесников, руководитель оргкомитета ?Евро-2012 Украина? Маркиян Лубкивский и председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк. Кроме того, на презентацию прибыли гости из Львова - делегация во главе с председателем Львовской облгосадминистрации Василием Горбалем и львовским городским головой Андреем Садовым.
Логотип представляет собой изображение трех терриконов - одного оранжевого и двух в цветах государственного флага, а также роз, которые являются символом Донецка на протяжении многих лет.?Также со стороны Южного автовокзала была открыта цветочная клумба в виде официального логотипа Евро-2012 размером 6 на 9 метров. На её создание ушло около тысячи растений, в основном петунии и календула.
Одним из составляющих Вашего успеха в жёстких рамках бизнеса и его презентабельном продвижении является vgdesign.by. Вы должны быть узнаваемы, с одного взгляда на Ваш представляемый продукт или услугу! Залогом Вашего успеха станет vgdesign.by. Будьте предельно рациональны.



Загрузка...