30.11.-0001
<< >>
Плавание
У Александра Курилова - ╚серебро╩
В Курахово прошел чемпионат Украины по плаванию среди юношей. Второе место на дистанции 100 м баттерфляем занял пловец бассейна ╚Поток╩ Александр Курилов (тренер Владимир Гужва).

Бокс
Блеснули ╚золотом╩ на ринге Чемпионат Украины по боксу проведен в Керчи. На ринг вышли 450 сильнейших спортсменов 1996-1997 годов рождения из 25 областей Украины. Победителями национального чемпионата в упорных поединках стали макеевчане Вадим Василенко (ДЮСШ ╧ 2, тренер Борис Пеньков), Михаил Лабунский (ДЮСШ ╧ 2, тренер Александр Красько), Рустам Хасанов (ДонНАСА, тренеры Максим Журавлев, Алексей Зарипов). Вторые места заняли Григорий Скиба (ДЮСШ ╧ 2, тренер Борис Пеньков), Артур Звягинцев (ДЮСШ ╧ 2, тренер Александр Слюнченко), Ринат Хасанов (ДонНАСА, тренеры Максим Журавлев, Максим Зарипов).

Инваспорт
Макеевчане - вторые В Славянск на областные комплексные соревнования среди спортсменов-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата прибыли сборные из 18 городов. Сборная Макеевки заняла второе место. В личном зачете Алексей Марьенко занял первое место по шашкам и второе - по шахматам. Нина Волкова стала третьим призером.