Макеевский рабочий | РЕВАНШЕМ ПО ╚СЛАВХЛЕБУ╩


РЕВАНШЕМ ПО ╚СЛАВХЛЕБУ╩

30.11.-0001
<< 
Волей календаря на прошлой неделе ФК ╚Макеевуголь╩ провел сразу две игры в Славянске. Первая встреча, 9 июня, состоялась в рамках первого матча 1/4 финала Кубка области.
В условиях жары обе команды не смогли продемонстрировать своих лучших качеств, однако матч получился упорным. Несмотря на минимум голевых моментов, хозяева переиграли макеевчан 2:0. Но стоит заметить, что победа ╚Славхлебу╩ досталась с легкой руки донецкого арбитра Сергея Овчинникова, который в двух эпизодах был чересчур суров к нашим футболистам, назначая крайне сомнительные пенальти. Оба удара с ╚точки╩ хозяева реализовали и получили весомый задел перед ответной встречей.
А в субботу ФК ╚Макеевуголь╩ провел в курортном городе матч чемпионата. Эту игру наша команда провела выше всяких похвал, имея преимущество на протяжении всей встречи. В первом тайме отличился Роман Бутенко, а во втором точные удары Сергея Пискового, Салима Ненмасова и Владислава Фролова оформили разгром хозяевам поля. В ответ ╚Славхлеб╩ смог ответить лишь раз. После победы 4:1 над чемпионом области, ФК ╚Макеевуголь╩ вышел на второе место в турнирной таблице. Пока что макеевчане на два очка отстают от лидера чемпионата краматорского ╚Авангарда╩. Но сейчас идет только первый круг соревнований, а их предстоит целых три. Так что основные баталии еще впереди.
Ближайший матч ФК ╚Макеевуголь╩ проведет сегодня в рамках ответной игры 1/4 финала Кубка области. В 17 часов на ╚Бажановце╩ наша команда примет славянский ╚Славхлеб╩.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.