Макеевский рабочий | Молодое лицо Донбасса


Молодое лицо Донбасса

30.11.-0001
<< >> 
С целью улучшения поддержки и развития творческих способностей молодежи в аспекте развития визуального искусства и укрепления патриотизма молодого поколения управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации в течение июня-августа 2010 года проводит областной фотоконкурс ╚Молодое лицо Донбасса╩ √ первый тур Всеукраинского фотоконкурса ╚Молодое лицо Украины╩.

Требования к проведению:

1. К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
2. К фотоконкурсу допускаются работы всех фотографических жанров (портрет, репортаж и другое), сделанные за последние три года, по тематическим рубрикам:
?Молодежь и государство?;
?Профессии молодых?;
?Талантливая молодежь Украины?;
?Украинское студенчество?;
?Досуг молодежи?;
?Выбор молодежи ? здоровье?;
?Все разные ? все равные?;
?Нас соединяет Украина?.
3. Предоставляемые на фотоконкурс фотоработы должны отображать реальные жизненные ситуации. Содержание фотографии должно донести до зрителя реально существующие в нашей повседневной жизни тенденции развития молодежи, ее творческих успехов и достижений в перестройке государства, реализации творческих замыслов, формирования активной жизненной позиции и другое. Максимальное количество фоторабот, которые предоставляются участниками, ? 8 штук. Фотографии должны быть сделаны в Украине.
4. Для участия в фотоконкурсе автор фоторабот подает заявку, справку о творческих достижениях (оформляется в свободной форме), фотоработах.
5. Принимаются фотографии размером 30х40 см, 20х30 см с подписью (название работы, фамилия, имя, отчество автора, место обитания, год фотосъемки) и в электронном виде (разрешающая способность снимка должна быть не менее 300 пикселей/дюйм). Работы принимаются до 1 сентября 2010 года.
Для получения формы заявки и более детальной информации необходимо обратиться в отдел по делам семьи и молодежи Макеевского городского совета по адресу: г. Макеевка, проспект 250-летия Донбасса, Дворец детского и юношеского творчества, 1-й этаж, тел. 6-43-64. Контактное лицо ? Радомская Елена Александровна.
Заранее благодарим за сотрудничество.

Отдел по делам семьи и молодежи


Загрузка...