Макеевский рабочий | Опасные перевозки √ контроль ужесточен


Опасные перевозки √ контроль ужесточен

30.11.-0001
<< >> 
╚Опасный груз╩ - комплекс оперативно-профилактических мероприятий под таким названием, направленный на контроль за спецперевозками, проводится ГАИ Макеевки.
Как сообщил ?МР? инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, усиленные мероприятия стартовали с 10 июня и продлятся до 9 июля. Как подчеркивают в ГАИ, соблюдение правил дорожного движения при перевозках этой категории особенно важно. Ведь в случае аварий с участием таких машин последствия могут быть особенно критическими.
Как подчеркнул Евгений Зубенко, только с начала года в отношении субъектов перевозок опасных грузов в Макеевке было составлено 27 административных материалов. Ужесточение контроля ? мера необходимая, и в период операции работники автоинспекции уделят внимание проверке всех составляющих деятельности таких перевозчиков: от специальной разрешительной документации (в том числе и согласованного в ГАИ маршрута перевозки) до технического состояния машины и наличия страховок.

Не знаете, где можно выгодно приобрести автомобиль ниссан? Посетите сайт atlant-m.ua и перед вами откроются http://atlant-m.ua/cars/new/nissan по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации про nissan, узнавайте стоимость данных авто, читайте отзывы и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.