Макеевский рабочий | Рудничная вручила свои ╚Оскары╩


Рудничная вручила свои ╚Оскары╩

30.11.-0001
<< >> 
В канун своего профессионального праздника Клиническая Рудничная больница отметила лучших из лучших собственными наградами, разработанными по оригинальному макету. Для определения победителей здесь была создана специальная комиссия. Работа выдалась не из легких. Выбрать в самой успешной городской клинике, славящейся на всю область профессионалами, всего несколько человек, это как отбирать бриллианты среди алмазов. Вела церемонию награждения директор КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ Анна Серединская - мозговой центр главной лечебницы Макеевки.

анун своего профессионального праздника Клиническая Рудничная больница отметила лучших из лучших собственными наградами, разработанными по оригинальному макету. Для определения победителей здесь была создана специальная комиссия. Работа выдалась не из легких. Выбрать в самой успешной городской клинике, славящейся на всю область профессионалами, всего несколько человек, это как отбирать бриллианты среди алмазов. Вела церемонию награждения директор КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ Анна Серединская - мозговой центр главной лечебницы Макеевки.


Терапевтическое отделение
во главе с Натальей Ралко
стало лучшим в больнице


Но все же конкурс есть конкурс и на торжественной церемонии победители получили макеевские медицинские ?Оскары?. Так, победителем в номинации ?Лучшее отделение? признано по праву занимающее ?пентхауз? главного корпуса терапевтическое отделение, возглавляемое Натальей Ралко. Приз заведующей вручил председатель Горняцкой райадминистрации Игорь Друц, давний друг больницы один из спонсоров мероприятия.
Кстати, чтобы никому не было обидно, ценные подарки награждаемые выбирали себе сами, с помощью лототрона. Подарки врачам предоставили меценаты, на которых богата Рудбольница:
- директор БФ Василия Джарты Андрей Секлецов,
- депутат городского совета, директор ООО ?Донэнерго? Юрий Афонин,
- директор ООО ?Донинпекс? Сергей Яковлев,
- представитель фармацевтической фирмы БИ-СИ-Фарм Камал Радж,
- директор ЧП ?Дидан-интернет? Николай Хардиков,
- депутат городского совета Адель Бадамшин,
- директор АО ?Банк Москвы? Борис Меладзе,
- директор ЧП ?Аустер-Дон? Светлана Тексторисова,
- председатель Союза молодежи Регионов Украины Горняцкого района Макеевки Сергей Софиев,
?Лучшим администратором? года, по абсолютно единодушному решению, стал Александр Перепелица, заместитель директора по лечебной части. Александр Павлович не только профессиональный врач, но и душа и сердце Рудничной больницы.
В номинации ?Лучший медицинский администратор? победила Елена Ковтунова.
?Лучшей старшей медсестрой? стала Рушанье Курмаева, работающая в гинекологическом отделении. А Елена Соседская приз взяла в номинации ?Лучшая медсестра?. ?Самой хозяйственной? оказалась Виктория Рубцова - отделение микрохирургии глаза.
Нянечка, сестричка - так за неравнодушие называют младшую медсестру урологического отделения Ирину Кузьмину, за что Ирина Григорьевна и получила ?Нику?.
Номинация ?Самый инициативный? была придумана специально для одного сотрудника, которому скучно жить лишь в рамках функциональных обязанностей. Андрея Колесникова - заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии называют в больнице ?Фонтан идей?.
Заведующим отделением, с которого пример надо брать всем остальным, жюри определило главу хирургического отделения ? 2 Юрия Зиборова.
И, наконец, ?Лучшим врачом? стал Иван Рогозин, врач-травматолог. Иван Никифорович уже много лет работает в Рудничной. Через его бережные руки прошли тысячи пациентов, получивших надежду на вторую полноценную жизнь.
После вручения наград молодое поколение ?Единицы?, которому повезло учиться медицинскому мастерству у асов, открыло шоу-программу с шутками, песнями и танцами.
Лучшая http://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39 на одном портале.


Загрузка...