Макеевский рабочий | Награда за добросовестную работу


Награда за добросовестную работу

30.11.-0001
<< >> 
Когда вся страна отмечала праздники и веселилась, были такие среди нас, кто по долгу и службы и совести работал без выходных и перерывов. Это не осталось неоцененным. В пятницу городской голова Александр Мальцев объявил благодарность за добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокий профессионализм в организации непрерывной работы при неблаго-приятных условиях работникам Макеевского горводоканала.
Для получения благодарностей народ собрался.
- Спасибо вам за старания и за тяжелый труд, - сказал мэр. ? Вы редко слышите лестные слова, гораздо чаще - упреки и претензии. Да, ситуация с водоснабжением не самая лучшая, но мы не волшебники. На все нужны время и колоссальные средства.
Загруженность коммунальников в декабре-январе действительно была стопроцентной. Из-за нехватки техники работать приходилось в несколько смен, беспрерывно. В каждом районе ремонтные работы проводили 2-3 бригады. В 2007 году была произведена замена 18 километров труб, а в 2006 ? всего 3 километра. То есть реальные сдвиги есть, хотя всего по городу требуется замена 1600 километров водокоммуникаций. В ближайшие три месяца мэр пообещал приобрести для водоканала 2 экскаватора и автокран, что облегчит работу аварийно-восстановительных бригад.
- Душой мы вместе с вами, - продолжил Александр Николаевич. И пожелал водоканальщикам чаще слышать благодарности от простого населения.
Благодарность работникам также высказал главный инженер Макеевского горводоканала Виталий Павличенко:
- Работали все на совесть. В 20-градусный мороз работать на улице, да еще и по колено в воде,- труд адский. Упор делали на автодороги, такие аварии устраняли в первую очередь, чтобы не останавливать поток транспорта.
Такой техники не хватает водоканалу, чтобы работать еще лучше

Ситуация не была идеальной, но, если бы мы не перешли на такой интенсивный темп работы, все могло быть гораздо хуже.
Заслуженные благодарственные грамоты и денежные премии получили Валентин Адамов, электросварщик Советского района; Сергей Андрощук, машинист экскаватора; Сергей Василенко, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ водопроводной сети Центрально-Городского района; Анатолий Лещев, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ канализационной сети Центрально-Городского района; Сергей Лукиянов, водитель специальной машины; Дмитрий Макрушин, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ канализационной сети Червоногвардейского района; Игорь Михайлов, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ канализационной сети Горняцкого района; Анатолий Мормуля, бригадир аварийно-восстановительных работ канализационной сети Кировского района; Петр Тичинин, машинист экскаватора; Александр Уйбин, машинист экскаватора.

Хотите заменить старую громоздкую мебель? Выбирайте RelaxUfa.ru. Ознакомиться с описанием, фотографиями и ценами вы можете на сайте http://RelaxUfa.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.