Макеевский рабочий | Ретроспектива будущего: что можно успеть за 80 дней


Ретроспектива будущего: что можно успеть за 80 дней

30.11.-0001
<< >> 
В этот понедельник мы начали обратный отсчет до празднования 80-летия газеты ╚Макеевский рабочий╩. Сегодня, в среду, осталось уже 78 дней до юбилея. Возникает вопрос: что можно успеть сделать за столь короткий промежуток времени? Как обычно, первым приходит в голову наиболее популярный ответ √ название произведения Жюля Верна ╚Вокруг света за 80 дней╩. Но это уже избито и неоригинально, мы, макеевчане, сможем сделать гораздо больше.

Во-первых, давайте вспомним, какие праздники и даты принесет нам этот период времени. Школьники и студенты успеют просто фантастически много сделать: кто заканчивает вуз, тот успеет получить диплом и устроиться на работу; кто еще продолжает учиться, сможет отдохнуть насколько ему сил хватит, а может немного подзаработать на следующий учебный год и в очередной раз отметить День знаний и влиться в учебный ритм. Молодые мамы и папы подготовят будущих первоклашек к новому этапу детской жизни и пустят слезу на Первом звонке.
Все мы успеем отметить славный труд металлургов и шахтеров во время их профессиональных праздников. Немало добрых впечатлений доставят макеевчанам День города и День Независимости. Чем ближе будет осень, тем чаще будут мчаться по городу свадебные кортежи, знаменуя своими гудками, что всё у нас в городе хорошо, потому что в плохое время люди не так уж стремятся узаконить свои отношения. Тот, кто еще не успел определиться со своим спутником жизни, вполне возможно за эти 80 дней успеет влюбиться или даже по-настоящему Полюбить Его или Её. Часть тех, кто уже успел связать себя узами брака, получит волнующее известие о скорой смене своего статуса на ?папа? или ?мама?.
За эти 80 дней успеет завершиться отпускной сезон, и макеевские офисы и цеха предприятий вновь обретут весь свой рабочий потенциал. А люди, которые и составляют этот потенциал, привезут из отпусков новые впечатления и силы для того, чтобы пережить очередные осень, зиму и весну в нормальном рабочем ритме. Все эти многочисленные праздники и отпуска не раз столкнут между собой макеевчан, что станет причиной появления в вашем окружении новых друзей и знакомых. Ведь не на пустом месте появилась строка известной песни: ?Лето ? это маленькая жизнь?. Все мы успеем прожить эту еще одну маленькую жизнь и, когда наступит осень, поделиться всем тем хорошим, что принесет нам лето с одной из самых известных макеевчанам газет ?Макеевский рабочий?.
Мы, коллектив этой замечательной газеты, со своей стороны успеем много раз приятно удивить вас информациями и материалами о достижениях наших сограждан, о победах и удачах предприятий Макеевки, о нашем с вами совместном будущем. И уж на все 100%, я уверен, газета сможет помочь многим макеевчанам и словом, и делом. Главное, что необходимо всем нам, ? это не терять обратной связи, делиться всем наболевшим.Вампиризм- один из древнейших культов.http://vampiromania.ru - порождение тьмы, окутанное мраком. Узнать все о вампирах можете на нашем сайте vampiromania.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.