Макеевский рабочий | Блестящая партия: рейтинг-2010


Блестящая партия: рейтинг-2010

30.11.-0001
<< 
Традиционный рейтинг самых завидных женихов и невест Украины представил в своем свежем выпуске ╚Фокус╩. Список знаменитых холостяков-2010 порадовал новизной. Авторы принципиально озвучили имена, которые до сих пор ни разу не упоминались в столь интригующем контексте. В двадцатку самых-самых женихов и невест попали и наши земляки √ Ольга Джарты, Дмитрий Чигринский, Кирилл Прутник и Константин Колесников. ╚Эти люди молоды, красивы, состоятельны и успешны. Они могут составить блестящую и весьма выгодную партию╩, - пишет издание, подчеркивая, что всем фигурантам списка не более 35 лет, ни у кого из них нет детей и штампа в паспорте. Едва ли не каждый второй из двадцатки получил экономическое образование или учится на экономиста. Еще одна популярная профессия √ юрист, реже √ дипломат. Самые завидные женихи считают, что идеальная спутница должна быть умной, обаятельной и естественной. А завидные невесты ищут мужчину с сильным характером, красивого и самостоятельного. При этом практически каждый добавляет: неплохо бы найти партнера с чувством юмора.
диционный рейтинг самых завидных женихов и невест Украины представил в своем свежем выпуске ╚Фокус╩. Список знаменитых холостяков-2010 порадовал новизной. Авторы принципиально озвучили имена, которые до сих пор ни разу не упоминались в столь интригующем контексте. В двадцатку самых-самых женихов и невест попали и наши земляки √ Ольга Джарты, Дмитрий Чигринский, Кирилл Прутник и Константин Колесников. ╚Эти люди молоды, красивы, состоятельны и успешны. Они могут составить блестящую и весьма выгодную партию╩, - пишет издание, подчеркивая, что всем фигурантам списка не более 35 лет, ни у кого из них нет детей и штампа в паспорте. Едва ли не каждый второй из двадцатки получил экономическое образование или учится на экономиста. Еще одна популярная профессия √ юрист, реже √ дипломат. Самые завидные женихи считают, что идеальная спутница должна быть умной, обаятельной и естественной. А завидные невесты ищут мужчину с сильным характером, красивого и самостоятельного. При этом практически каждый добавляет: неплохо бы найти партнера с чувством юмора.
Годовая зарплата Дмитрия Чигринского
составляет 1,2 млн. евро
Шестой номер списка
Ольга ДЖАРТЫ (слева)
с сестрой Викторией

Женихи

1. Дмитрий Чигринский, 23 года, самый дорогой футболист Украины.

Его переход из донецкого "Шахтера" в испанскую "Барселону" вошёл в список самых громких трансферов минувше-го лета, а в украинском футбо-ле и вовсе стал самым дорогим в истории. "Барселона" запла-тила за Чигринского 25 млн. евро. Годовая зарплата Дмитрия составляет 1,2 млн. евро.

2. Алексей Порошенко, 25 лет, дипломат.

Как уверяет его отец Петр Порошенко, парень не похож на типичного мальчика-мажора. Он не транжирит состояние отца, которое оценивают в $738,1 млн. Во время учёбы в Лондоне Алексей подрабатывал в мес-тном баре, чтобы иметь деньги на личные расходы. Сейчас он заместитель руководи-теля торгово-экономической миссии в Шанхае.

3. Валерий Созановский, 23 года, бизнесмен.

Сын главы правления теле-канала "Интер" Сергея Созановского Валерий в сту-денческие годы увлекался диджеингом. Сегодня молодой человек имеет свою кейтеринговую компанию, занимается ресторанным бизнесом и планирует ор-ганизовать доставку китай-ской еды в фуд-боксах по Киеву.

4. Валентин Гвоздий, 31 год, адвокат.

Один из лучших в Украине судебных юристов. Собственную фирму открыл, когда ему было 24 года. Сейчас услугами адвоката, которые стоят 150 евро в час, пользуются как крупные украинские, так и иностранные компании. Сам Валентин любит бывать в Париже, увлекается автомобилями, ездит на черном "Сhrysleг 300 С".

5. Валерий Писаренко, 29 лет, политик.

Депутат от БЮТ в ВР. Молодого депутата можно встретить на═ киевском аэродроме "Чайка", где он учится пилотировать спортивно-тренировочный самолёт Як-52. На руке у него замечены═ Patek Philippe - часы, которые едва можно купить дешевле, чем═ за $10 тыс. Автомобиль - "Мерседес S500".

6. Виталий Губский, 21 год, студент и бизнесмен.

Завсег-датай светских мероприятий столицы, как и его мама Евгения, владелица фитнес-клуба "Фаворит Премиум Клуб", и пристрастен к бизнесу, как его отец Богдан Губский, народный депутат от БЮТ. Завидный жених не скрывает, что вхож в круг королевской семьи Великобритании. Виталий - дипломированный финансист, учится в магистратуре престижного универси-тета Бристоля.

═7. Кирилл Прутник, 19 лет, студент.

Студент факультета международной экономики и менеджмента Киевского национального экономического уни-верситета
им. Вадима Гетьмана. Отец Кирилла Эдуард Прутник - советник президента Виктора Януковича и один из самых богатых людей Украи-ны.

8. Константин Колесников, 18 лет, студент.

Сын вице-премьер-министра по подготовке к Евро-2012 Бориса Колесникова перенял у отца не только любовь к футболу, но и стремление добиваться поставленных целей. Одно время Костя даже учился в футбольной академии клуба "Шахтер" и показывал довольно высокие результаты. Но мировой футбольной славе он предпочёл науку - окончил Московскую школу экономики и посту-пил в МГУ на экономический факультет. Кстати, в Москве Константин живёт с мамой и сестрой, а Колесников-старший летает к ним почти каждые выходные.

9. Евгений Филатов, 27 лет, музыкант, композитор, саунд-продюсер.

Известен в основном благода-ря электронному проекту The Maneken, хотя в музыкальном бизнесе он уже давно и чувствует там себя как рыба в воде. В его творческом багаже более ста музыкальных работ═ - аранжировки и ремиксы для украинских и российских поп-исполни-телей, музыка к рекламным роликам международных и локальных компаний, sound-design для фильмов ("Дневной дозор", "Штольня"). У Евгения есть собственная продакшн-студия.

10. Иван Литвин, 21 год, студент.

Сын спикера ВР постоянно пытается добиться финансовой независимости от отца. Несколько лет назад Иван с дру-зьями организовал бизнес по тюнингу автомобилей, однако из-за кризиса дело не пошло. Иван хочет стать юристом, учится на факультете меж-дународного права в КИМО. Ездит на "Мерседесе G500". Иван вместе со своими товари-щами оказывает помощь детскому дому.

Невесты

1. Екатерина Бондаренко, 23 года, теннисистка.

Первая ракетка страны. Она за-нимает 36-е место в международном рейтинге женской теннисной ассоциации WТА и из укра-инских спортсменок уступает лишь родной сес-тре Алёне. На счету у теннисистки более $1,5 млн. призовых. А в планах - победа на Олимпийских играх и "Большой шлем".

2. Анастасия Каменских, 23 года, певица.

К 23 го-дам Настя успела пожить во Франции, в Италии, окон-чить музыкальную школу, отхватить Гран-при на фестивале "Черноморские игры" и получить британскую═ награду UBN═ Awards как "открытие года". Сотрудничество с репером Потапом стремительно подняло Настю на вершину ук-раинского шоу-бизнеса. Их дуэт приносит годовой за-работок около $1 млн.

3. Нина Васадзе, 25 лет, бизнес-леди.

Девушка попала в автомобильный бизнес, желая продолжить дело отца - владельца корпо-рации "УкрАвто" Тариэла Васадзе. Сейчас
25-летняя Нина возглавляет набсовет "УкрАвто" и руково-дит финансами предста-вительства Меrsеdes-Веnz в Украине.

4. Юлия Антонова, 24 года, бизнес-леди.

Отец Юлии Виталий Антонов владеет рядом бизнесов. Его состояние оценивается приблизительно в $ 353,3 млн. Дочь одного из самых богатых людей Запад-ной Украины работает с 19 лет. Сейчас она член наблюдатель-ного совета ключевого актива отцовской империи - концерна "Галнефтегаз".

5. Юлия Магдич, 24 года, бизнес-леди.

В свои 24 девушка владеет модным бутиком одеж-ды класса люкс S4аstiе, лично работает над всеми интерьерными проектами для собственной дизайнерской компании и занимается недавно созданным Благо-творительным фондом "Заради щастя".

6. Ольга Джарты, 21 год, студентка.

Дочь пред-седателя Совета министров Крыма недавно окончила Донецкий национальный университет и хочет делать карьеру судьи, как и её старшая сестра. "Я проходила практику в Донецком хозяйственном суде. Возможно, с сентября пойду туда на стажировку, набираться опыта", - делится планами девушка. Впрочем, внешние данные Ольги позволили бы ей стать и успешной моделью. Тем более, что она уже успела проявить себя на подиуме, демонстрируя коллекцию начинающего дизайне-ра Ольги Алёновой. Кроме того, Ольга Джарты дружит с дизайнером Андре Таном и шьёт у него наряды. Хорошую форму завидная невеста поддерживает на теннисных кортах и в фитнес-клубе.

7. Евгения Миронова, 26 лет, арт-дилер.═════

Получив образование в сфере пред-принимательской деятельности, права и международных отноше-ний, Евгения решила заняться искусством. Сейчас дочь зама мэра столицы Валерия Миронова - пред-ставитель Christie's в Украине. Прав-да, официального филиала у нас аукционный дом пока не открыл, но Евгения представляет инте-ресы украинских VIР-покупателей и привлекает к торгам новых участни-ков.

8. Юлия Воронова, 19 лет, студентка.

Дочь известного столичного бизнесме-на Игоря Воронова. Ее можно встретить на светских мероприятиях, например на fashion-вечеринках, или кинопремьерах. Завидная невеста любит приятное общество и кра-сивую одежду.

═9. Карина Злочевская, 19 лет, студентка.

Дочь главы Госкомитета по го-сударственному материальному резерву Николая Злочевского, известного бизнес-мена, контролирующего компанию "Инфокс", которая занимается перевалкой нефтепродуктов. Карина учится на дипломата в КИМО, а до этого окончила Британскую международную школу в Киеве.

10. Дарья Астафьева, 24 года, певица, фотомодель.

Солистка дуэта NikiTa знаменита любовью к раздеванию на красных дорожках и фотосессиями в журнале Рlауbоу. Выступление ее группы на корпоративе обойдется приблизительно в $5 тыс. У девушки есть неожиданные увлечения: она пишет картины маслом и занимается тайским боксом.




Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.