Макеевский рабочий | СОБСТВЕННЫЙ ВАГОН. Пусть только на несколько дней


СОБСТВЕННЫЙ ВАГОН. Пусть только на несколько дней

30.11.-0001
<< >> 
По слухам...
На Донецком железнодорожном вокзале можно арендовать вагон-салон и отправляться в таком доме на колесиках в путешествие туда, куда проложен путь.
...и достоверно

За комментариями мы обратились к пресс-секретарю Донецкой железной дороги Владимиру Селиванову.
- В течение шести месяцев в этом году по железным дорогам страны курсирует VIP вагон-салон, который могут заказать на нашей железной дороге как физические, так и юридические лица.
Без проблем он включается в любой состав и едет до станции назначения.
Скажу искренне, за шесть месяцев его заказывали только восемь раз, но заказы поступают систематически, независимо от времени года, погодных условий или других обстоятельств.
Основные направления, по которым использовался вагон-салон, ? Киев, Севастополь, Львов.
Клиент может выбрать какой-либо маршрут следования в рамках графика движения поездов, в том числе и в страны СНГ и Балтии. Вагон-салон рассчитан на 11 мест. Он имеет большой зал, кухню, просторное спальное купе. Причем с ванной комнатой и кондиционером. Арендуется вагон по письменной заявке. Стоимость услуг включает в себя пользование непосредственно вагоном-салоном ? это 2038,74 гривны в сутки и оплату стоимости проезда одиннадцати СВ-мест.
Платите и передвигайтесь с комфортом.

Долгожданный отпуск уже близок? Забронировать http://maxyweb.ru в выбранной вами стране вы можете на сайте http://maxyweb.ru. Желаем приятного отдыха!



Загрузка...