Макеевский рабочий | У ╚СТРОЙМАША╩ - ХАТА С КРАЮ


У ╚СТРОЙМАША╩ - ХАТА С КРАЮ

30.11.-0001
<< >> 
В минувшую пятницу в поселке Криничная состоялось очередное совещание под руководством первого заместителя городского головы Виталия Кижаева по вопросу нового отопительного сезона в многоэтажных домах по улице Вавилина жилищного фонда ОАО ╚Строймаш╩ (председатель правления Игорь Меркулов). В мероприятии приняли участие председатель Советской райадминистрации Владимир Гизоев, криничанский поселковый голова Виктор Шеремет и депутаты поселкового совета.
Как мы уже писали, чуть более месяца назад, на первом заседании по этому вопросу представителем завода было сделано заявление о том, что силами ОАО ╚Строймаш╩ проведут все необходимые работы по подготовке котельной к отопительному сезону. Подводя итоги этого периода, Виталий Федорович дал неудовлетворительную оценку выполненной работе, после чего поручил провести обследование жилищного фонда с целью его дальнейшей передачи, в том числе и котельной, в коммунальную собственность города.
- Уже в ближайшую пятницу состоится следующее оперативное совещание, на котором и будет принято окончательное решение по судьбе котельной и жилищного фонда завода ОАО ╚Строймаш╩. Город готов взять на себя всю ответственность за обеспечение теплом жителей многоэтажных домов по улице Вавилина. Поэтому, если руководство ОАО ╚Строймаш╩ не продемонстрирует способность осуществить необходимые работы, котельная и жилищный фонд перейдут в коммунальную собственность города. Мы не хотим, чтобы повторилась зима прошлого года, - сказал криничанский поселковый голова Виктор Шеремет.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.