Макеевский рабочий | Все условия - только плати


Все условия - только плати

30.11.-0001
<< >> 
На днях руководство КП ╚Макеевтеплосеть╩ сделало очередной шаг к двустороннему сотрудничеству с населением по вопросу оплаты коммунальных услуг. В микрорайоне ╚Калининский╩, что в Червоногвардейском районе, был открыт новый пункт приема платежей, где жители не только близлежащих домов, но и всего района смогут сделать сверку показаний и оплатить услуги как теплосети, так и водоканала.
Раньше в этом здании находился теплопункт. Отсюда подавалась горячая вода на девятиэтажные дома в микрорайоне Калининский. Но в последние годы здание практически не эксплуатировалось, поэтому руководством предприятия было принято решение создать здесь пункт приема платежей. В первую очередь преследовалась цель сделать все для удобства жителей Червоногвардейского района. Ведь до недавнего времени жители района вынуждены были ездить оплачивать услуги в микрорайон Зеленый.
- Целью КП Макеевтеплосеть было как можно ближе открыть пункт приема платежей населения к крупным жилым секторам района, - говорит первый заместитель городского головы Виталий Кижаев. Сегодня в микрорайоне Калининский проживает порядка 25 тысяч человек, чтобы заплатить за услуги, им приходилось ездить в микрорайон Зеленый. Согласитесь, это не совсем удобно. Поэтому руководство коммунального предприятия пошло навстречу жителям как микрорайона Калининский, так и всего района, открыв пункт приема платежей в удобном месте, и надеется, что макеевчане, зная это, не будут забывать оплачивать коммунальные услуги. Мы должны понимать, что находимся, образно говоря, в одной лодке. Если не будет ста процентов платежей, то и не будет услуг. Открытие нового пункта мы связываем с тем, что люди, получая качественные услуги, будут платить на сто процентов.
По словам директора КП Макеевтеплосеть Людмилы Рязанцевой, ремонт в бывшем здании теплопункта был произведен всего за несколько месяцев и исключительно за средства предприятия. В пункте приема платежей будут работать 12 человек, в число которых входят 11 контролеров и один кассир. Удобно для жителей микрорайона и его время работы. Так, в будние дни здесь можно сделать сверку и оплатить услуги с 8.00 до 17.00. Пункт будет работать и в субботу, что весьма удобно для той категории населения, которая в будние дни занята на работе.
В планах руководства КП Макеевтеплосеть открыть такие пункты в других районах города. Следующий - в районе Центрального рынка.
Мебель для ванной комнаты играет в интерьере далеко не последнюю роль, являясь одновременно функциональным и декорирующим элементом. Обустройство ванной комнаты всегда очень сложная задача - нужно туда впихнуть умывальник, зеркало и тумбу, а еще установить ванну или душевую кабину и стиральную машинку туда бы тоже уместить, поэтому mfveres.ru будет оптимальным вариантом для размещения всего необходимого. Сделать заказ вы можете mfveres.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.