Макеевский рабочий | Макеевка покорит Говерлу


Макеевка покорит Говерлу

30.11.-0001
<< >> 
Уже ставший легендой в Макеевке врач-невропатолог, спортсмен, чемпион во многих соревнованиях по гиревому спорту Валентин Бублик отправился сегодня в очередную экспедицию.
Целью покорения на этот раз станут Карпаты, а именно: гора Говерла. Вместе со своим соратником и товарищем Артуром Сасиком, мастером спорта по гиревому спорту, тренером Валентин Александрович отправится в столь далёкий путь на велосипеде. Поездка займет три недели, так как на ╚двухколёсном╩ добираться до назначенного места не менее 14 дней. Кроме туристической, путешествие имеет и просветительную миссию: Валентин Бублик пропагандирует здоровый образ жизни. С медиками, спорторганизациями Западной Украины макеевские велосипедисты встретятся, дабы обменяться опытом в агитационной работе.
У Валентина Бублика большой опыт в велотуризме, с начала 90-х он успел исколесить не только территорию Украины. Каждая такая поездка оставляет неизгладимые впечатления, море интересных историй и казусов.
На этот раз ╚МР╩ выступает информационным спонсором макеевской экспедиции. Обо всех интересных местах, встречах и о своих впечатлениях туристы будут рассказывать корреспондентам ╚МР╩, а мы, соответственно, делиться ими с вами, дорогие читатели. Хотите побывать в живописнейшем крае Украины - следите за нашими публикациями с места события, прямо из рук наших собственных корреспондентов - велотуристов.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.