Макеевский рабочий | В подарок президенту - сердца макеевчан


В подарок президенту - сердца макеевчан

30.11.-0001
<< >> 
Сегодня свой день рождения отмечает президент Украины Виктор Янукович. В этом году глава государства празднует юбилей. Макеевка и макеевчане на последних президентских выборах выразили огромную поддержку и доверие Виктору Федоровичу и сегодня не сомневаются, что наш президент сделает все возможное, чтобы жизнь в Украине изменилась в лучшую сторону.
В канун юбилея Виктора Януковича ╚МР╩ спросил у жителей города, что бы они пожелали и при случае подарили бы президенту в его день рождения:

Тамара Михайловна, пенсионерка:

- Я бы подарила ему свое сердце, потому что я до слез хотела видеть его президентом. Он ведь наш человек - из Донбасса. А наши люди понимают нас, местных жителей. Пять лет предыдущей власти были для меня трагедией. А пожелала бы ему крепкого здоровья═ и чтобы он всегда был таким же добрым и человечным, какой он есть.

Руслан, безработный:

- Как президенту я пожелал бы ему работать, работать и еще раз работать на благо страны. Чтобы народ Украины видел его труд и ощущал его результаты. А вот вы-брать подарок для Виктора Федоровича лично мне было бы очень тяжело. Мне кажется, у него и так все есть.

Юлия Сергеевна, специалист центра инвалидного спорта:

- Я бы пожелала Виктору Януковичу оптимизма и крепкого здоровья. Чтобы он с добротой и уважением относился ко всему украинскому народу. Пусть сбудутся все цели, которые он поставил перед собой. А подарила бы ему свое душевное внимание и большой букет роз.

Виктория, в декретном отпуске:

- Пожелала бы ему успехов в работе и того, что желают каждому человеку: здоровья и счастья. Для меня важно, чтобы он был не такой, как его предшественники. Имею в виду, чтобы обещания перед народом выполнил все до единого. Пока что он идет именно в таком направлении. А подарила бы ему большую мягкую игрушку.

Михаил Иванович, завкафедрой ДонНАСА:

- Я бы пожелал Виктору Федоровичу, чтобы все, что он задумал, исполнилось. А главное, чтобы на это у него хватило здоровья. Народ ждет от президента реальных действий и изменений в лучшую сторону. Что касается подарка, наверное, я бы предложил ему прочитать одну из своих книг, которые опубликовал, в которой я описываю, как правильно вести строительство.

Елена, охранник:

- Я бы пожелала президенту, чтобы он и дальше шел тем курсом, который избрал в политической карьере, и оставался ему верен всегда. А подарила бы Виктору Федоровичу икону. Я знаю, что он человек верующий, уделяет много внимания возрождению духовности в стране.════



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.