Макеевский рабочий | ╚Дружинников╩ прибывает


╚Дружинников╩ прибывает

30.11.-0001
<< >> 
В Макеевке зарегистрировано новое общественное формирование. Активисты МЧП ╚Вест╩ создали ╚народный патруль╩ ╚ВЕСТ-СТРАЖ╩, в состав которого вошли 11 работников предприятия.
Как рассказала ╚МР╩ начальник отдела гражданской защиты, оборонной и мобилизационной работы Макеевского городского совета Наталья Рындя, новое общественное формирование будет действовать на территории Центрально-Городского района. Прежде чем приступить к патрулированию улиц, добровольцам предстоит пройти специальную подготовку в районном отделе милиции, по окончании которой ╚дружинникам╩ выдадут сертификаты. На базе этого документа члены формирования получат соответствующие удостоверения и нарукавные повязки, после чего в сопровождении работников милиции смогут приступить к выполнению миссии по охране порядка.
По данным Натальи Рынди, с учетом патруля ╚ВЕСТ-СТРАЖ╩ сегодня в Макеевке зарегистрированы 10 общественных формирований, в составе которых 225 человек. Из них прошли спецподготовку в милиции, получили удостоверения и выходят в патрули 149 добровольцев.

Полную информацию о препарате витрум и других медпрепаратах вы найдете у нас. Заходите и получайте лишь достоверные сведения.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.