Макеевский рабочий | ТРОЛЛЕЙБУС ╚ВЫЛЕЧАТ╩ КО ДНЮ ГОРОДА


ТРОЛЛЕЙБУС ╚ВЫЛЕЧАТ╩ КО ДНЮ ГОРОДА

30.11.-0001
<< >> 
В летние месяцы традиционно снижается пассажиропоток в общественном транспорте. Но, несмотря на это, КП ╚Макэлектротранс╩ отработало июнь лучше, нежели последний месяц весны.
Уменьшение активности пассажиров на предприятии почувствовали только с наступлением текущего месяца.
- В прошлом месяце на предприятии действительно наблюдался прирост пассажиропотока примерно на 7 процентов больше, чем в мае, и на 19 процентов выше, нежели за июнь 2009 года, - рассказывает начальник планового отдела КП ╚Макэлектротранс╩ Светлана Гаркавенко. √ Однако с наступлением июля мы почувствовали спад активности пассажиров, что для этого времени года абсолютно нормально. Вполне возможно, что в связи с уменьшением пассажиропотока количество машин на линии сократится на две единицы, но это пока под вопросом.
Также Светлана Николаевна рассказала о том, что предприятие выиграло тендер на капитальный ремонт одной единицы подвижного состава, который пройдет в Днепропетровске. Так что ко Дню города Макеевка получит обновленный троллейбус. А вот другая машина на днях вернулась с ремонта. Теперь ей необходимо несколько дней для обкатки, и уже на этой неделе троллейбус сможет курсировать по улицам города.


Загрузка...