Макеевский рабочий | Как врачи воздух ╚лечили╩


Как врачи воздух ╚лечили╩

30.11.-0001
<< >> 
Пример для всего города, как нужно работать не только в кабинетах, но и за их стенами, показали в субботу медики КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩. Всем коллективом буквально за несколько часов врачи очистили свою территорию практически до стерильного блеска. В этот раз субботник эскулапов проходил к тому же под девизом ╚Нет амброзии!╩. К генеральной уборке директор больницы Анна Серединская привлекла не только 120 человек персонала, но и их детей. В итоге мероприятие ╚зачистки╩ превратилось в настоящий семейный праздник. Городской спорткомитет устроил для детворы мини олимпийские игры, дети получили призы, полезный опыт работы и заряд энергии. А макеевский Свято-Георгиевский казачий полк под руководством атамана Юрия Волошина организовал настоящую полевую кухню и кулеш на свежем воздухе. Итог субботника красовался на заднем дворе больницы, где после стараний медиков образовалось несколько огромных, с человеческий рост куч извлеченных из земли с корнем аллергенов. Теперь дышать больным будет безопасно - медики обезвредили воздух. ╚Так работать можно!╩ √ такое позитивное впечатление унесли с собой участники санитарной вахты.
Самое главное - Рудничная доказала, что победить можно даже неистребимые сорняки, было бы желание. А эффективней это можно сделать, если работать с энтузиазмом и одной большой семьей.

мер для всего города, как нужно работать не только в кабинетах, но и за их стенами, показали в субботу медики КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩. Всем коллективом буквально за несколько часов врачи очистили свою территорию практически до стерильного блеска. В этот раз субботник эскулапов проходил к тому же под девизом ╚Нет амброзии!╩. К генеральной уборке директор больницы Анна Серединская привлекла не только 120 человек персонала, но и их детей. В итоге мероприятие ╚зачистки╩ превратилось в настоящий семейный праздник. Городской спорткомитет устроил для детворы мини олимпийские игры, дети получили призы, полезный опыт работы и заряд энергии. А макеевский Свято-Георгиевский казачий полк под руководством атамана Юрия Волошина организовал настоящую полевую кухню и кулеш на свежем воздухе. Итог субботника красовался на заднем дворе больницы, где после стараний медиков образовалось несколько огромных, с человеческий рост куч извлеченных из земли с корнем аллергенов. Теперь дышать больным будет безопасно - медики обезвредили воздух. ╚Так работать можно!╩ √ такое позитивное впечатление унесли с собой участники санитарной вахты.
Самое главное - Рудничная доказала, что победить можно даже неистребимые сорняки, было бы желание. А эффективней это можно сделать, если работать с энтузиазмом и одной большой семьей.


Директор КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ Анна СЕРЕДИНСКАЯ
вдохновляла на работу собственным примером.
Дело мастера боится: любимая клумба Анны Ивановны в считанные минуты преобразилась



За каждым отделением в больнице закреплен свой участок


Сорняки выносили килограммами.
Чистый и безопасный воздух в больнице √ не роскошь, а необходимость.
Врачи выходили на уборку до, после и во время дежурства


Инициатором акции стала первичная организация
Партии регионов больницы


Перед субботником все места, где растет амброзия,
были помечены красными флажками.
Все цели уничтожены


Для самых маленьких устроили конкурс рисунков на асфальте,
веселую эстафету и спортивные соревнования


Кулеш от казачьего шеф-повара.
Полевой кухней занимался сам атаман полка

Фото Виталия ГОЛУБА


Загрузка...