Макеевский рабочий | ╚Четверка╩ тянет на отлично. А остальные?


╚Четверка╩ тянет на отлично. А остальные?

30.11.-0001
<< >> 

align=center>
Личному контролю мэра подверглась даже новая кровля здания г/б ╧4

Экзамен по благоустройству вчера пришлось выдержать лечебно-профилактическим учреждениям Горняцкого района. Городские больницы ╧ 4, 7 и Клиническую Рудничную с рабочим визитом посетил городской голова Александр Мальцев. Результаты оказались неоднозначными: по пятибалльной системе на оценку мэра - отлично - может претендовать лишь ╚Четверка╩.
Буквально за два года (после того как больницу в поселке Холодная Балка возглавил новый главный врач Александр Федосеев) и здание, и территория кардинально преобразились. Сегодня вокруг городской больницы ╧4 создана настоящая зеленая зона, проведен ряд капитальных и косметических ремонтов.
Менее радужной картиной встретила гостей ╚Семерка╩, к главному врачу Ольге Халиной у мэра нашлось немало вопросов. Ремонтные работы в Рудничной также заставили городского голову внести свою управленческую лепту и даже воспользоваться инженерно-строительным опытом.
Без критики не обошлось ни в одной больнице. Александр Николаевич еще раз напомнил главным врачам, что ╚лицо╩ больниц и качество благоустройства зависят в первую очередь от них, а значит, и спрос с них соответствующий. Подробнее о болевых точках больниц и главных претензиях мэра к управленцам здравоохранения читайте в ближайших номерах.
Хирургическое отделение Рудничной больницы
будет реконструировано полностью
⌠Люки■ г/б ╧7 заставили мэра негодовать.
Для их замены отведены жесткие сроки


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.