Макеевский рабочий | За любовь - телевизор


За любовь - телевизор

30.11.-0001
<< >> 
╚МР╩ - 80 лет!
С "Макеевским" рабочим в нашей семье связан интересный случай. В 2004 году газета объявила конкурс рассказов о любви ко Дню святого Валентина. Я написала небольшое эссе о любви к сыну (ему тогда было восемь лет), отправила рассказ в газету. О конкурсе в какой-то момент забыла, потому что сынишку положили в больницу, вырезали аппендицит. Металась между больницей и работой, о своем участии в конкурсе и думать не думала. Но, оказывается, напрасно, потому что выиграла главный приз - переносной телевизор. Редакция, несмотря на то что я пропала, разыскала меня на предприятии, где я работала. Когда сына выписали из больницы, мы поехали получать приз. До сих пор помню этот день.
Сейчас у меня уже два сына, старшему почти 15. Как из больницы в редакцию мчались, и сейчас вспоминаем. Было очень приятно получить приз. По-моему, сын даже быстрее на поправку пошел. Приз, телевизор, за эти годы побывал с нами и в больницах, и на отдыхе, и до сих пор жив, здоров и верно служит. С днем рождения, "МР"!

Татьяна Тарарина

Заряд батареи вашего телефона htc садиться уже к концу дня? Это говорит о том, что вам нужен новый аккумулятор htc sensation, купить который по отличной цене вы можете интернет магазине Tuta-Маркет. Делайте заказ и используйте все возможности телефона по максимуму!



Загрузка...