Макеевский рабочий | ОКНО В ЕВРОПУ ОТ КОМПАНИИ ╚ЭЛКОМ╩. Макеевчанам - макеевские окна


ОКНО В ЕВРОПУ ОТ КОМПАНИИ ╚ЭЛКОМ╩. Макеевчанам - макеевские окна

30.11.-0001
>> 

align=center>

Его величество производство! Так было всегда. И так будет. А когда мы забываем, что первично, жизнь нам напоминает об этом всевозможными кризисами. Когда локальными, когда глобальными.
Макеевское предприятие ╚Элком╩ включает в себя завод по производству светопрозрачных металлопластиковых и алюминиевых конструкций (окна и двери), офисы по приему заказов, подразделение по произведению замеров и монтажу конструкций. Мировой финансово-экономический кризис компания на себе ощутила, но не позволила ему себя остановить. И прежде всего потому, что приоритетными здесь всегда были и есть качественное, высокотехнологическое производство и реальные цены для потребителей. Есть коллектив обученных профессионалов. Действует продуманная политика организации труда. Нераздутые изначально штаты позволяют при необходимости свернуться до нужного минимума, а при улучшении ситуации на рынке тем же составом работать на полную мощность.
Сегодня предприятие наращивает темпы. Макеевчане выбирают продукцию ╚Элком╩. А ╚Элком╩ рассчитывает на абсолютное доверие покупателей.
Что может сделать компания ?Элком??
Металлопластиковые двери и окна любой конфигурации, размера и цвета.
Чего не может сделать компания ?Элком??
Желаемый вид из окна. И только. А все остальное может. Причем в кратчайшие сроки и по вполне приемлемым ценам.

Такой лейтмотив к разговору о компании и ее продукции выбран не случайно.
15 лет существует ?Элком? на достаточно насыщенном рынке и не просто не сдает, а укрепляет свои позиции. Что этому способствует? Соответствие двух параметров, определяющих успех любого товара, - цены и качества.
Сегодня компания - лидер в области производства и монтажа металлопластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций. Так определили сами потребители.
И если тон в цене в большей или меньшей мере задают конкуренты, то в качестве ориентир для большинства - ?Элком?. Это не пришло само собой. Над этим нужно было очень серьезно потрудиться, и на это нужно было очень серьезно потратиться.
Производство начиналось, что называется, с чистого листа. С одной стороны, это позитив, не было тяжести опыта. С другой стороны, опыта не было вообще. Поэтому изучали опыт других. Изучали потребительский спрос. Искренне и для пользы дела интересовались тем, что хочет получить в результате покупатель. Изначально правильно расставленные приоритеты помогали твердо становиться на ноги.
Абсолютно были уверены в том, что можно экономить на чем угодно, но только не на оборудовании и не на материалах. Одни из первых и одни из немногих купили дорогое, но надежное современное европейское оборудование высокого уровня. Договоры на поставку профиля и стекла заключили с лучшими производителями. В результате сегодня ?Элком? производит все светопрозрачные конструкции любой конфигурации. К слову, одни из первых стали работать с энергосберегающим стеклом. А значит, еще и стали экономить средства своих клиентов на сбережении тепла в помещениях. Еще были уверены в том, что все от первой до последней операции должны производить сами, чтобы управлять процессом от начала до конца. Результат можно проиллюстрировать очень простым и понятным примером. Один борщ от закупки продуктов до подачи на стол готовит одна хозяйка, а второй готовится пооперационно: продукты покупает один человек, овощи чистит другой, бульон варит третий, солит четвертый... а отвечает за качество продукта тот, кто по тарелкам разлил. Сами понимаете, какой борщ вкуснее будет. Так вот, ?Элком? от начала и до конца все делает сам. Причем делает не где-то в гараже и, как говорят в народе, на колене, а на заводе, оснащенном современнейшим оборудованием. И работают на нем подготовленные профессионалы.
Сегодня производство ?Элком? представляет собой замкнутый цикл. Все, от резки стекол до монтажа, делают специалисты компании. А это, как на передовой: отступать некуда.
- Наш заказчик все получает из одних рук - весь спектр желаний от одного производителя, - констатирует директор предприятия Юрий Харебин.
Еще один факт в пользу ?Элком?: на предприятии действует программа качества ISO - 9001. Это, без преувеличений, пооперационный контроль. Все операции выполняются с точностью до 0,1 миллиметра.
Высокие требования ?Элком? предъявляет сборке оконных конструкций и дверей, ламинированию, оклейке стекол специальными пленками, тонированию стандартных и нестандартных изделий. Сами замеряют, сами изготавливают, сами монтируют. О таких исполнителях только мечтать можно. Мечтать тому, кто не знает о компании ?Элком?, а тому, кто знает, заказывать ее продукцию. Именно так делает сегодня большое количество заказчиков из самых разных регионов Украины. ?Элком? выигрывает тендеры, побеждает в конкурсах и устойчиво лидирует среди коллег. Тот факт, что компания даже в разгар кризиса имела заказы и производство не останавливалось ни на один день, говорит достаточно. Коллектив много поработал на имя фирмы, теперь имя работает на него. Что еще очень важно не упустить?
Первое. Для коллектива компании важен заказчик и совершенно не важно, кто он, олигарх, оформивший крупный заказ, или пенсионер, насобиравший денег на окошко в кухню. Они оба получат заказ, выполненный качественно и в срок. Причем изготовленный из экологически чистых материалов и с 5-летней гарантией.
Второе. Приобретение окон от ?Элком? ? это не затраты. Это вложения, которые, как ни удивительно, работают на своего хозяина, позволяют сохранять деньги, а значит, и обеспечивают самоокупаемость. Мы уже говорили о том, что в производстве этих окон применены энергосберегающие технологии: летом они значительно в меньшей мере пропускают тепло в жилье извне, зимой ? не выпускают тепло из помещения, обеспечивая комфорт и уют круглый год.
Третье. По праву здесь расценивают как высокий показатель тот факт, что не только собственные сотрудники заказывают продукцию для собственных нужд только в ?Элком?, но и те, кто работает на других аналогичных по профилю предприятиях. Это действительно дорогого стоит.

Вам нужно окно или металлопластиковая дверь? Не рискуйте и не испытывайте собственные нервы. Обращайтесь в ?Элком? по адресу ул. Панченко, д 84/12.
Тел.: 22-26-73, 28-12-71. Горячая линия: 050 156 55 55.


Завод ?Элком?: приоритет - высокое качество

Компетентный http://remontokon-yes.ru по очень привлекательной цене можно заказать на remontokon-yes.ru.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.