Макеевский рабочий | Украинцы не верят в свое завтра


Украинцы не верят в свое завтра

30.11.-0001
<< >> 
Большинство наших соотечественников не уверены в своем будущем. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Gfk Ukraine на заказ проектов USAID ╚Развитие рынков капитала╩ и ╚Развитие финансового сектора╩.
Исследование методом интервью было проведено в июне текущего года, в нем приняли участие 2007 респондентов?в возрасте от 18 лет и старше, проживающих во всех областях Украины, а также в Киеве.
В результатах исследования говорится, что исходя из общего финансового состояния украинцев не удивительно, что большинство респондентов с пессимизмом относятся к своей способности обеспечить себе достойные условия жизни после выхода на пенсию. Так, отвечая на вопрос относительно возможности достаточного уровня их благосостояния после достижения пенсионного возраста, 70% респондентов ответили ?Скорее нет? или ?Нет?. В возрастной группе 37-59 лет отрицательно на этот вопрос ответили почти 80% респондентов. При этом респонденты младшего возраста оказались более оптимистичными (24% дали утвердительный ответ). Также, согласно результатам указанного исследования, каждый десятый украинец вынужден экономить на еде. Уход за своим авто - обязанность каждого водителя. качественное mobiscar.by и другие автозапчасти вы найдете на сайте mobiscar.by


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.