Макеевский рабочий | Для малышей открыли ╚детский рай╩


Для малышей открыли ╚детский рай╩

30.11.-0001
<< >> 
Казалось, на это грандиозное событие в пик знойного дня собрался весь поселок Кирова Советского района. Здесь двери открыла детская площадка под названием ╚Детский рай╩. По словам организаторов мероприятия, его придумали сами дети. А возможность такую им предоставил молодежный актив поселка, возглавляемый известным макеевским спортсменом, инициативным человеком Виталием Киселевым. Два с половиной месяца кропотливой работы - и площадка стала любимым местом бурозской детворы.

алось, на это грандиозное событие в пик знойного дня собрался весь поселок Кирова Советского района. Здесь двери открыла детская площадка под названием ╚Детский рай╩. По словам организаторов мероприятия, его придумали сами дети. А возможность такую им предоставил молодежный актив поселка, возглавляемый известным макеевским спортсменом, инициативным человеком Виталием Киселевым. Два с половиной месяца кропотливой работы - и площадка стала любимым местом бурозской детворы.


Владимир ГИЗОЕВ: ⌠Ленточки хватит на всех■


- Сегодня я хочу поздравить всех жителей Буроза с этим событием и одновременно поблагодарить лидера вашего молодежного актива Виталия Киселева и всю его команду, - обратился к жителям Владимир Гизоев. - Эта прекрасная и сильная команда совместно с председателем КСОНа Валентиной Павленко и жителями поселка сделали большое дело. Уверен, это начинание даст толчок к процветанию поселка. Да, не функционирует сегодня Дворец культуры. Но есть люди, которые хотят, чтобы молодежь вела здоровый образ жизни, в сердцах взрослых царили прекрасные чувства и радовалась детвора. С праздником!
Вслед за Владимиром Сергеевичем жителей поселка Кирова поздравила председатель КСОНа Валентина Павленко. Она не скрывала своего восхищения от проделанной работы, отметив, что начинали площадку строить в сильный ливень, а заканчивали в невероятную жару.
- За этот праздник хочу выразить слова благодарности руководству города и активным жителям поселка. Отдельное спасибо нашей золотой молодежи, во главе которой стоит Виталий Киселев. Я не ошиблась, он и его команда по-настоящему золотая молодежь. А от жителей требуется одно: отдыхайте, и оберегайте детскую площадку, - сказала Валентина Павленко. И вот счастливый миг настал. Перерезать символическую ленту поручили Владимиру Гизоеву. Детвора с нетерпением считала секунды, а некоторые из них даже помогали Владимиру Сергеевичу в ответственном занятии. Праздник продолжился на качелях и горках, которые сразу же облюбовали толпы малышей.
- В первую очередь я хотел бы поблагодарить за этот праздник нашего председателя, - говорит Виталий Киселев. √ Все свои обещания он подкрепляет делом. Во-вторых, хочу сказать спасибо своей бригаде. Думаю, мы сделали большое дело за очень короткий срок. Пользуясь случаем, хотел бы добавить, что мы выиграли конкурс на строительство волейбольной площадки в этом же парке. Место уже расчищено. Так что на этом работа не останавливается. Будем двигаться только вперед.
По словам Виталия, открытие детской площадки только подстегнет жителей Буроза на новые свершения. В округе живет много молодых семей, что и подтвердил праздник. А это значит, что у поселка Кирова большое будущее.


Качели пришлись детворе по душе

Фото Виталия ГОЛУБА


Загрузка...