30.11.-0001
<< >>

Стендовая стрельба

Кубок Черного моря

В Одессе состоялся Кубок Украины по стендовой стрельбе ╚Кубок Черного моря╩. Участниками соревнований стали около 100 сильнейших спортсменов из 11 областей Украины. Весьма неплохо ╚выстрелили╩ четверо макеевчан. В стрельбе на круглом стенде среди мужчин мастер спорта Василий Грушецкий набрал 133 очка из 150 возможных и занял шестое место. Кандидат в мастера спорта Алексей Пышный показал девятый результат (110 очков). В стрельбе на траншейном стенде среди юниоров Денис Волков занял третье место, а Роман Волков был девятым среди мужчин.

Шахматы

╚Красная гвоздика╩ всех милей

Городской центр физического здоровья населения ╚Спорт для всех╩ при поддержке городского спорткомитета провел турнир по шашкам среди комнат школьников в комнате школьника ╚Красная гвоздика╩ Советского района. В соревнованиях участвовали 6 команд из всех районов города. Победителем турнира стала команда ╚Красной гвоздики╩. Второе место заняла ╚Радуга╩ (Горняцкий район), третье √ ╚Чайка╩ (Советский район)

Мини-футбол

Лидеры √ ╚Эпицентр╩ и ╚Строитель╩

На синтетическом поле спортклуба ╚Гурман╩ завершился 1-й круг городского турнира по мини-футболу. 16 команд соревнуются в двух группах. Лидируют ╚Эпицентр╩ и ╚Строитель╩.

Скалолазание

Антон Титов √ третий

В Никополе проведен молодежный чемпионат Украины по скалолазанию. Воспитанник тренера ДЮСШ СК ╚Зарево╩ Ольги Киселевой Антон Титов занял третье место в лазании на скорость.