Макеевский рабочий | ШАГ ДО ФИНАЛА

ШАГ ДО ФИНАЛА

30.11.-0001
<<
На прошлой неделе макеевские футболисты, представляющие ГП ╚Макеевуголь╩, провели первый четвертьфинальный поединок Кубка Минуглепрома.
Наши земляки играли в Родинском и вернулись домой с минимальной победой 1:0.
Макеевским горнякам противостоял коллектив шахты ╚Краснолиманская╩, в основе которого играет команда ╚Шахтер╩, представитель первой лиги регионального футбола. Хозяева не скрывали своего желания выиграть матч. Ведь победитель этого раунда получает право сразиться за министерский трофей, что очень престижно. Но и перед футболистами ╚Макеевугля╩ стоит задача выиграть турнир, поэтому матч ожидался бескомпромиссным.
На протяжении всей встречи чувствовался более высокий класс нашей команды. Этот фактор и определил итог поединка. В середине первого тайма индивидуальные действия Эдуарда Цихмейструка привели к взятию ворот хозяев. До конца матча счет так и не изменился, хотя у гостей были возможности увезти и более крупную победу.
Ответная игра состоится сегодня и обещает быть очень тяжелой. Настрой у соперника из Родинского будет что надо. У макеевских любителей футбола есть возможность поддержать нашу команду на пути к престижному трофею. Матч состоится в 17:00 на стадионе ╚Авангард╩.